Продаю Дешево Twitch Prime WOT/PUBG/Warframe/R6/LOL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нахожусь в РБ. Ни киви ни Яд нету. Есть варианты оплаты? Могу на МТС РБ закинуть деньги. И не по курсу, готов заплатить 5 белорусских рублей за 1 акк Твич Прайм.
 
Нахожусь в РБ. Ни киви ни Яд нету. Есть варианты оплаты? Могу на МТС РБ закинуть деньги. И не по курсу, готов заплатить 5 белорусских рублей за 1 акк Твич Прайм.

смотри свою почту так как у тебя здесь не льзя писать в лс на твой майл отправил письмо
 
Спасибо огромное!!!! Помог!!!Удачи Вам!
 
нахожусь на сайте принимаю заказы
 
Купил еще 2 акк. на киви +38097***5253
И еще спс за предыдущий)
 
сделал оплату через киви
 
Вчера заказал кабинет, оплатил вебмани. Все работает, плюхи и танкистку получил! Огромное спасибо!
Рекомендую!
 
сделал оплату через киви

Смотрите лс ребята я всем все выслал извиняюсь правда за ожидание но я ребят тоже работаю ответил сразу как появилось свободное время делайте заказы оплачивайте как приду с работы сразу всем разошлю даннные


Добавлено через 5 минут 12 секунд
akpava тебе тоже отправил данные смотри лс
 
спс получил, все норм.
 
все супер, спс !
 
Все получил, спасибо.
 
Я так и не получил

Ну вот зачем людей обманываешь что нечего так и не получил я тебе еще в 2018-11-10, 23:58 отправил акк вот тебе скрин для того что бы ты не кливитал



если ты оплачивал за второй акк то вышли мне время и способ оплаты на что переводил я тебе отогда вышлю акк
 
Все правильно это за первый раз. Вчера я оплатил второй раз. В ВК зайди там два скрина
 
Спасибо, пришло, вышло небольшое недопонимание.
 
ну вот и разобрались нет смысла кидать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху