Вопрос Для кого сталкер страшный?

Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вы не замечали, что все старые игры какие то стремные, нет, я не чокнулся, я не один такой. Халф Лайф, тот же сталкер, Гмод, да любые ретро игры.

Если в халф Лайф 2, было буквально несколько стрёмный глав, особенно, если ты один, то сталкер это вообще другая история.

На днях скачал сталкер ТЧ, все вроде норм было, но как началась первая миссия, где надо было бандитов убивать и у заложника забрать данные, все совсем пошло по другому.

Сначала я бежал до сталкеров, за помощью, сразу стремно стало, там собаки бегают, атмосфера нагнетает, позже все было норм, но как надо было вернуться, опять, стермно пристремно.

Вторую миссию я вообще не решился проходить, нафиг надо, я и так за первые 10 минут пересрался, тут я еще и буду игру проходит, ведь не один такой?
 
Всем страшно. Тут дело именно в атмосфере. Американская глубинка не вызывает у тебя никаких ассоциаций, потому что ты никогда не был там в реальности. А локации из Сталкера можно найти в любом российском городе. Я каждый день на работу мимо такой "Припяти" хожу.
 
У меня в детстве такое было, сейчас уже не стремно)
 
это еще что, в dead space или в fear поиграй
 
Для меня хорор
 
Уходи отсюда мужик
 
Назад
Сверху