Работает Для любителей поиграть в рабочее время в WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Норм прога, у меня была подобная называлась "Кашпировский" сколько не пытался я найти ее в нете, все безрезультатно.

Скрывала любой процесс, который был активным, будь то танки или программа какая то, все скрывала так что и в диспетчере не было ничего...

легкое сочетание клавиш: ctrl+пробел



=======
Ахахаха я спалился!:Smile_crab:
Пока тянулся до F10 да и еще напряженка была в бою, только вошел в клинч!

alexx.man79 дружище! Если ты знаком с автором программы, пусть он сделает возможность переназначить горячие клавиши:Smile_confused:
 
Последнее редактирование:
Где бы найти такую работу?
 
Норм прога, у меня была подобная называлась "Кашпировский" сколько не пытался я найти ее в нете, все безрезультатно.

Скрывала любой процесс, который был активным, будь то танки или программа какая то, все скрывала так что и в диспетчере не было ничего...

легкое сочетание клавиш: ctrl+пробел



=======
Ахахаха я спалился!:Smile_crab:
Пока тянулся до F10 да и еще напряженка была в бою, только вошел в клинч!

alexx.man79 дружище! Если ты знаком с автором программы, пусть он сделает возможность переназначить горячие клавиши:Smile_confused:

К нашему сожалению нет, автор не известен, будем довольствоваться тем что есть, вещь стоящая нужно лишь привыкнуть к клавишам:Smile_crab:
 
идея просто шикарная особенно на работе:))))))
 
Благодарю! Очень даже пригодится!
 
играю ВОТ только на работе...дома дети не дают комп)))оч нужная вешь...)
 
нужно лишь привыкнуть к клавишам:Smile_crab:

Не надо ни к чему привыкать) Есть куча программ автокликеров. Например Clickermann. В данном случае нам надо поменять клавишу F10 на другую.
Запускаем Clickermann, записываем проект (все очень просто) задаем "клавишу управления" и все.
Ну, временные задержки ставим по минимуму. Можно (нужно!) даже в конце открыть офисное приложение.

Я на работе в танки не играю, но книги читаю. Этот способ меня еще не подводил.)
 
ае! спасибаньки) еще бы в чат союзный писало при сворачивании что я афк...
 
Норм прога, у меня была подобная называлась "Кашпировский" сколько не пытался я найти ее в нете, все безрезультатно.

Скрывала любой процесс, который был активным, будь то танки или программа какая то, все скрывала так что и в диспетчере не было ничего...


Держите.
Ctrl+пробел: спрятать/показать окно
Ctrl+Alt+Z: убить спрятанное окно
Ctrl+Alt+X: убить Koper

http://rghost.ru/private/8wR9ZWmQH/cb5579bfca224f48a46c113c25a6664a
 
ну и кто на работе играет на работе работают
 
Последнее редактирование:
Работает, классная штука !
 
Работа - работой, а обед по расписанию, так что можно и шпильнуть.
 
Работает удобная прога!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху