Обсуждение Для тех кто хочет бросить курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сижу на "Табакс " скоро накроманом стану :D
 
Реально бросил курить, когда появилась мотивация. Невеста говорит мол "Детей заведем через пол года после того, как ты бросишь курить". Вот уже 4 месяца)
 
Курю 26 лет. Никак не попадется последняя пачка. Мозги хотят, а руки с утра берут новую сигарету и всё повторяется...
 
Начинать просто не надо и все)Начнут а потом ооо надо бросать и.т.д
 
Я курю 38 лет. Ни разу не пытался бросать. Хотя последнее время начал задумываться об этом. Но не могу себе представить утро, кофе, а где сигарета?
 
Лет пять назад читал эту книгу. Не помогло. Дал соседу почитать, до сих пор не курит.
 
курю с 15 лет,бросил в том году.Вобщем бросать курить можно по разному,гл.1 хотеть бросить, 2 перетерпеть неделю(7-10дней),3 не начать снова.
А так совет ,если тяжко, первое время без табачка купите таблетки "табекc"первый день пейте удвоенную дозу,второй обычную,ну на третий день появилась сила воли,ну а дальше без таблеток.Тянуть будет вплоть до 40 дней ,но терпеть можно,а потом жизнь начинается занова.
Гл. не начать снова(причин массу будет).Да еще есть книги бросить курить,но на меня они не действуют,да еще,ели рядом будет человек который будет помогать вам морально,то это будет очень хорошо.

P.S бросил курить год назад,мне 33 года(18 лет курил),главное не начать занова.
 
Хотите верьте,хотите нет!Я курил 15 лет,почти всю жизнь,без сигареты не мог обойтись и 5 минут!Был заядлым курильщиком,пытался бросить очень мрого раз но без успешно:(((Когда мне предложили прочитать эту книгу я усмехнулся этому человеку в лицо,не поверил и не хотел верить!После прочтения я не курю уже более полу года...Скажу честно первые три недели мне дались тяжко,был нервным,раздражительным,жрал как конь.Но как видите справился,сейчас когда возникает желание покурить,сразу вспоминаю слова из этой книги,затянувшись один раз ты попадёшь снова в эту яму обмана!!!Тем кто думает что эта лажа,пусть так и думает,прочтите эту книгу и посмортите что будет!
 
Черт, никогда не курил... прочел эту книгу от нечего делать и затянулся сигаретой... понравилось :D

А если серьезно, то стаж не главное: например, мой отец год назад бросил курить, хотя курил лет с 17ти... поправился правда после этого )
 
я курил 16 лет захотел и бросил .1,5 года не курю.и книги не надо ,сам не захочешь не бросишь!
 
Я её несколько раз начинал читать, даже аудио версию пытался слушать. Засыпаю быстро.
 
печально я курю 25 лет уже думаю книга не поможет
 
Бросил курить 1 сентября =) стаж 5 лет, начал в армии, бросал за эти 5 лет раза 2, но больше месяца не мог сдержаться.
Бросил после рыбалки, а потом с другом поспорил что до НГ не закурю, вот этим спором и декржусь
 
курю с 16 лет,пробывал бросать и вроде получилось. но спустя пять лет снова закурил
 
для тех у кого есть сила воли она бесполезна
 
кто нить бросил курить с этой книгой
 
Всем доброго времени суток!!!
Прошу прощения все посты не читал ,вот мои способы и результат!
Я бросил курить 2 месяца назад,курил 15 лет.
Знаю три способа по настоящему действенных , хотя и простых.
1.(Тибетский) При каждом желании покурить необходимо сделать глубокий вдох и задержать дыхание до появления лёгкого головокружения,и так 3-5 раз подряд.
Помогает в 100% на 45-50 минут.
2.(Уединение) Необходимо уединиться от всех людей на 7-9 дней, как решать Вам.
3.(Народный)У кого жёсткое похмелье, но не ЗАПОЙНЫМ напиться 2-3 раза за 7-9 дней (считаются переломными,но у всех поразному,у меня 11 дней) и будет Вам свобода от сей пагубной привычки!!!
Табекс конечно хорош , он имеет ряд ограничений и противопоказаний!!! У меня он вызывал головокружениие , повышал давление и не однократно кровотечения из носа!!
Мне помогли все три способа .Сначала напился потом уединился , а на тибетском держался и держусь (хотя жена курит)
Что касается книги не знаю,не видел,не прнобовал

Удачи Вам и Терпения!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху