Вопрос Добрый вечер! Существует ли такая программа, с помощью которой можно следить за ребенком по фото кам

Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Такая ситуация. Недавно попал в неприятный один конфликт. После которого меня жутко опекают родители, контролируют каждый шаг. Сегодня слышу от мамы, типа у нее есть знакомый программист, который ей сделал программу, с помощью которой она может следить за мной по фото камере, когда Я сижу в телефоне и когда телефон просто включен. Правда ли есть такое? В глубине души понимаю, что это бред, но все же...
 
Есть специальные видео-камеры, которые подключаются через вайфай . Можно по телефону через интернет наблюдать через такую видеокамеру
 
Ну если такая есть, то заклей камеру. В чём проблема? Удали всякое левое ПО с телефона, такие "программы" не подсунуть в тихую, они всегда будут загружать телефон и постоянно подавать признаки своего существования.
 
есть такая в Google Play, называется Где мои дети: локатор для телефона и gps-часов 0+ Где мои дети - gps tracker, созданный для заботливых родителей. Приложение позволит отслеживать местоположение ребенка online, покажет уровень его активности за день и статистику использования приложений на его телефоне. Вы также сможете записать звук вокруг устройства ребенка и будете получать уведомления: - о входе/выходе ребенка из дома и других мест, созданных вами; - при низком заряде его телефона - если ребенок нажал "тревожную кнопку" Я все не писал сам читай И удаляй лишние и новые приложения с телефона
 
Для подобных целей есть какая-то TrackView. Там и наблюдение через камеру, и обнаружение местоположения через GPS. Тут и "знакомый программист" не нужен. Про "знакомого программиста" мама скорее всего придумала
 
Назад
Сверху