Вопрос Долго грузится в бой в Wot и в CS GO.

Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Долго грузится в бой в Wot и в CS GO. Почистил комп, через CClener реестр почистил, через 360TS почистил сам еще по-удалял лишнего хлама, через Razer game booster ускорил, все проги лишние закрыл все равно долго грузится. Я не знаю уже что делать...
 
Как вариант можно приобрести SSD диск и установить игру на него. Бой в танках будут грузится на порядок быстрее.
 
Сделай дефрагментацию всех дисков-это из-за этого чаще всего! Ну или как вариант купить ssd диск!
 
у меня тоже долго грузит и винда и танки.грежу на диск.еще вопрос на ссд винду лучше ставить с игрой?или отдельно?
 
у меня тоже долго грузит и винда и танки.грежу на диск.еще вопрос на ссд винду лучше ставить с игрой?или отдельно?

Возьми ссд на 120 гб, разбей пополам, на один раздел поставь винду, на другой игры
 
у меня тоже долго грузит и винда и танки.грежу на диск.еще вопрос на ссд винду лучше ставить с игрой?или отдельно?

ни в коем случае не дели диск пополам.
по нормальному в современном Пк должен быть ССД и винчестер.
у меня игры на ССДи с виндой ставятся в папку програм файлес.


 
Последнее редактирование:
ни в коем случае не дели диск пополам.
по нормальному в современном Пк должен быть ССД и винчестер.
у меня игры на ССДи с виндой ставятся в папку програм файлес.

Лучше наверное винда на ссд,танки на хдд. От перезаписи может быстрее ссд сдохнуть. По такой схеме все равно на порядок ускорится.
 
Лучше наверное винда на ссд,танки на хдд. От перезаписи может быстрее ссд сдохнуть. По такой схеме все равно на порядок ускорится.

При таком варианте танки быстрее загружаться не будут или разница будет мизерная.
 
При таком варианте танки быстрее загружаться не будут или разница будет мизерная.

Пробовали или в теории? Тоже ссд прикупить хочу,только ценники конские на них.
 
тоже думаю винду на ссд остальное на винчестер.если что сносить спокойно можно будет
 
тоже думаю винду на ссд остальное на винчестер.если что сносить спокойно можно будет

А я не думаю а знаю )
Ваш вариант логичен только если покупать ССД на 60 гиг или менее а если хотя 120 берете то уже хватает на систему , танки и еще практически любую игру поставить.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Пробовали или в теории? Тоже ссд прикупить хочу,только ценники конские на них.

У меня евро клиент танков отдельно на всякий стоит ибо не всегда мод есть дающий возможнось через один клиент по всем серверам бегать.
Винчестер у меня был ВД блю на 1 тб и на нем та самая евро-версия танков и она грузилась значительно дольше чем ру версия на ССД.
 
скорее всего на 60 гиг возьму.какой посоветуете?и как долго они работают?

у ССД мало циклов перезаписи но обычному пользователю на 10 лет точно хватит)главное с торрента на него не качать ничего.
Вещь покупается на года вперед и тут лучше не экономить
Вот силикон павэр на 120 гиг нормальный.
 
у ССД мало циклов перезаписи но обычному пользователю на 10 лет точно хватит)главное с торрента на него не качать ничего.
Вещь покупается на года вперед и тут лучше не экономить
Вот силикон павэр на 120 гиг нормальный.

спасибо,еще есть 2,5кр 60 гиг как они?
 
спасибо,еще есть 2,5кр 60 гиг как они?

Я не особый знаток )хотя второй раз ПК сам собираю.
Как минимум нормальный магазин даст 3 года гарантии и я бы брал 120 ибо туда поставишь систему ,танки и еще чего надо.
Что еще очень важно у 60 гиговых скорость записи почти в два раза меньше (200VS370)
 
значит все же лучше 120?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
у меня зас винч стоит на 1 тб ,постоянно красная лампа горит и танки долго грузятся бывает зависает до отсчета и потом отвисает
 
значит все же лучше 120?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
у меня зас винч стоит на 1 тб ,постоянно красная лампа горит и танки долго грузятся бывает зависает до отсчета и потом отвисает


Да берите 120!
Мильком серфив просторы видел хорошие отзывы от ССД Силикон павэр (я бы и сам себе брал такой только на 240)
У меня есть что ССд плекстор
 
Назад
Сверху