Вопрос Дорогие великие программисты скажите пожалуйста я один такой или это у всех так?

Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После того как я прочитаю ту или иную тему я забываю её, и начинаю всё с начала, зацикливаюсь на этом бесконечно. Короче суть такова сегодня я что-то изучил, выполнил упражнения всё хорошо, но как встану утром, и решу себя спросить тип что такое функция или что такое бинарный поиск, и всё полный кабздец я не могу себе ответить на вопрос, хотя я сам прекрасно знаю что это такое и как использовать, и боюсь что если приду устраиваться на работу меня закидают техническими вопросами и не смогу ответить на них, просто опозорюсь и останусь ни с чем. У меня нет цели чтоб стать крутым прогрером. Это нормально или плохо?
 
Просто больше практикуйся и всё . Ну, не все за день могут что-то в долгосрочную память отложить, это нормально. Возвращайся к тому что учил и всё будет ок.
 
Можно записывать это в текстовых файлах. И потом искать поиском в них, чтобы вспомнить
 
Да у меня так же, сам изучаю, но придерживаюсь мнения выше отписавшихся - надо практиковаться :)
 
Плохо. Вот вставай каждое утро и повторяй. Можешь бинарный поиск накидать по-быстрому. Или сортировочку.
 
Назад
Сверху