Вопрос Другие операционные системы, кроме Виндовс ...В играх ...

Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу поставить Себе, операционную систему Линукс, это будет в первые до это го использовал все версии Виндовс, лучшая из них это ХР, не грузит старую систему вообще, но интерфейс не красив, кароч не гарна я виста или семерка ...вот наткнулся на Линукс, она красива, мало весит, не грузит систему, НУ ВОТ ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ И ОПАСАЮСЬ ЧТО ВОЗМОЖНО НА НЕЙ НЕ БУДУТ ИГРЫ РАБОТАТЬ, ТАК КАК ВСЕХ ИГРАХ И ПРИЛОЖЕНИЯХ, УКАЗАНО В СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ, ИМЕННО ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА ВИНДОВС И ТОЛЬКО ...
 
в линуксе забудь про игры, под Steam OS есть заточенные игры, хотя по мнению геймеров некоторые порты игр по Linux ведут себя ужасно по сравнению с их Windows aналогами, под Ubuntu портируют игры.... но их мало?? нафига простому пользователю нужен Линукс на своем ПК.... и пусть давно в Линухе есть Эмулятор Windows программ, то считай сам за счет эмуляции та же игра написанная под винду будет у тебя тормозить...
 
Если главная задача компьютера это игры то не стоит использовать линукс. Оставайтесь на windows. Хотя там есть стим и если тот набор игр которые есть в стиме для линукса устраивает то можно и перейти в остальном же если играть то на windows. Да под линукс можно запустить игры но не все и не всегда. В общем для игр это к windows.
 
Назад
Сверху