"Дуэльная" комната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже ответили.Лично я тоже так считаю: http://4cheat.ru/showpost.php?p=508966&postcount=15

[SHOWTOGROUPS="7"]Согласен с Вами. Понимаю что Стелз ( к стати хотелось бы узнать его имя и ваше тоже:)) загружен настолько, что к нему это не применимо, и то он пишет, что иногда предупреждает - респект. У вас (Озон) возможно тоже завал, в связи с загруженным разделом. Ну а в общем, по возможности такое актуально? Да и есть же другие модераторы, те кто не настолько загружен как Вы. Мой раздел, например не настолько оживлённый, и на новые темы которые создаю я у меня не всегда вдохновение есть, по этому у меня есть время полазать по другим разделам и читать всякую инфу. И если вы не против, я буду предостерегать и предупреждать потенциальных нарушителей, как было описано в примере выше.
Спасибо. [/SHOWTOGROUPS]
 
На вас не просто так обратили внимание, и разглядели в вас то, что позволяет быть Модератором.
Вы системно излагаете свои мысли, грамотно аргументируете свою позицию, адекватно поддерживаете обратную связь,
просто вежливый человек, для которого принципиально докопаться до истины, самоотвержены,
с вами комфортно и приятно вести диалог - поэтому вы хороший Модератор и Пользователи относятся к вам с симпатией.

Но вот ваш индивидуальный подход не нужно распространять на всех.
Есть Модераторы более требовательные, и которые особо непонятливых наказывают Банами, удаляют сообщения, потому как нет времени каждому объяснять Правила Этикета.
Кроме того, Модераторы - живые люди, иногда приходится действовать под наплывом тех или иных Эмоций, бывает и такое, и нервы здают, и готов отстаивать свое до конца...
Все как в жизни, все как у людей)
Люди разные, и поэтому мы все себя ведем по разному, в разных ситуациях.
Этим, наверное, наш Форум и отличается от Безликих других Форумов.
Здесь мы реализовали что-то в роде Социальной Сети, где просто интересно пообщаться, поделиться Информацией, с нормальными людьми в свободной форме.
Поэтому наш Форум так нам и нравится)

Уважаемый коллега. Ещё раз поставлю акцент на том, что это всего лишь фантазия. В начале его ведь было написано Прошу данное предложение не считать серьёзным.
*** скрытый текст ***
 
На вас не просто так обратили внимание, и разглядели в вас то, что позволяет быть Модератором.
Вы системно излагаете свои мысли, грамотно аргументируете свою позицию, адекватно поддерживаете обратную связь,
просто вежливый человек, для которого принципиально докопаться до истины, самоотвержены,
с вами комфортно и приятно вести диалог - поэтому вы хороший Модератор и Пользователи относятся к вам с симпатией.




Но вот ваш индивидуальный подход не нужно распространять на всех.
Есть Модераторы более требовательные, и которые особо непонятливых наказывают Банами, удаляют сообщения, потому как нет времени каждому объяснять Правила Этикета.
Кроме того, Модераторы - живые люди, иногда приходится действовать под наплывом тех или иных Эмоций, бывает и такое, и нервы здают, и готов отстаивать свое до конца...
Все как в жизни, все как у людей)
Люди разные, и поэтому мы все себя ведем по разному, в разных ситуациях.
Этим, наверное, наш Форум и отличается от Безликих других Форумов.
Здесь мы реализовали что-то в роде Социальной Сети, где просто интересно пообщаться, поделиться Информацией, с нормальными людьми в свободной форме.
Поэтому наш Форум так нам и нравится)

Золотые Слова!!!)))))))):21_64: Кроме того, Модераторы - живые люди, иногда приходится действовать под наплывом тех или иных Эмоций, бывает и такое, и нервы здают, и готов отстаивать свое до конца...
Все как в жизни, все как у людей)
Люди разные, и поэтому мы все себя ведем по разному, в разных ситуациях.
Этим, наверное, наш Форум и отличается от Безликих других Форумов.
Здесь мы реализовали что-то в роде Социальной Сети, где просто интересно пообщаться, поделиться Информацией, с нормальными людьми в свободной форме.
Поэтому наш Форум так нам и нравится)
 
Последнее редактирование:
Своё видение в методе воздействия я высказал, ваше видение услышал.
Всем спасибо за высказанные мнения. Пользу извлёк. :)
Каждое ваше сообщение с объяснениями, в наших беседах, помогает мне правильно ориентироваться на этом форуме.
Всем удачи, всем "бобра"! :)
С ув. Алексей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху