Вопрос Если твоя жена программист и лучше тебя кодит, это нормально?

Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
78
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Говорят что все женщины слабее мужчин, по работе тоже, потому что у них.. не хочу обидеть. Мозгов меньше. Но тут то было, твоя жена закончила университет и много лет работала программистом в серьёзной кампании. Ты её начинаешь рассказывать, обучать, а ей это всё не интересно, она злиться. Реально ли дальше строить отношения если кроме секса ничего не интересно?
 
Я думаю что это не может найти применение в принципе можно и сразу же после того как вы там поживаете не может
 
Если адекватный человек, то да. Если нет, то ни в чем не должна превосходить, чтобы проще было ее поставить на место... и вообще сделать хорошей и послушной. С неадекватными только так можно. Но некоторым даже нравится так...
 
Это редкость, но зачем ты её пытаешься обучать, если она шарит лучше тебя - не понятно. Скажу по секрету, если ты быстро не подтянешь знания хотя бы до её уровня - уйдёт к программисту, который кодит лучше неё.
 
Реально ли дальше строить отношения если кроме секса ничего не интересно?


Ну тебе, как программисту, не нужно рассказывать о важности ПРАВИЛЬНОГО использования языка (программирования) и применения НОВЫХ техник и методов не только в программировании....

:10:
 
Назад
Сверху