Вопрос Есть ли какая-нибудь бесплатная (или недорогая) легко осваемая программа для записи видео с экрана?

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
102
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. Появилось желание создать канал на Ютубе (ага! Не получится ничего у тебя. Блоггер хренов). Собираюсь начать с каких-то монтажов, типа кадры из Академии Джедаев, музыка из Роад Раша (сомнительный контент...), а потом оставлять это видео в сообществе Стим, связав Ютуб со Стимом
Для монтажа вроде может подойти Сони Вегас.
Но вот нужна программа для съёмки видео с экрана. Я слышал про Бандикам, но тыща рублей не очень то и мало для меня, а взломку качать несолидно. Ну а снимать с водяным знаком на видео -..тоже не солидно

Может есть какая-нибудь бесплатная, или не очень дорогая, легкая в освоении программа для записи видео с экрана?

Про создание ютуб-канала - пока лишь предположения, но всё-же...

Пожалуйста, не пишите мне фразы типа "у тебя не получится". У нас тут вопросы на ответы а не форум унижения начинающих ютуберов
 
Алехандер, НЕ надо этим заниматься! не надо!.. если возникают вопросы, ответ на которые ты собираешься найти на проекте "Ответы@mail.ru", то не следует вообще заниматься тем, что породило эти вопросы!..
 
Ну ежели ты такой невъебенный блоггер и ютюбер, то наверняка должен знать о такой хрени, как oCam
 
Назад
Сверху