Вопрос Есть ли разница на какой хостинг выкладывать сайт? если да то куда лучше?

Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу заказать сайт программисту, они там какие то хостинги предлагают, не знаю как вот мне поступить, цены наверняка разнятся, можно ли передать сайт на флешке или что-то в этом роде

Какие недорогие хостинг вы знаете?
 
разница есть, тут больше не от хостинга зависит, а от сложности твоего сайта и нагрузки на него. Подозреваю что у тебя не очень все сложно поэтому подойдет любой шаред хостинг по типу таймвеба
 
Я всегда беру хостинг на провисовнет, он был дешевле всех и ни разу не подвел, а особенно отмечу что ТЕХПОДДЕРЖКА ЛЮДСКАЯ а не авто и всегда отвечала быстрее всех и по делу, вот как надо бизнес вести
Я брал хостинг и на рег и на хз какой гег, провисов привлек ценами а покорил своим сервисом а не рекламой тупой
 
Бесплатный сыр сами знаете где. Если хостинг бесплатный - на чем то они все таки хотят заработать. Либо скорость будет не оч. либо постоянные перебои либо еще что. Пользовался я как то даже не бесплатным, а просто дешманским хостингом (99 рублей в месяц) и он регулярно сбоил. Так что я ушел от него. Сейчас пользуюсь Timeweb - около 200 рублей в месяц плачу. Нареканий пока нет. Думаю, что это вполне подъемная сумма.
 
Лучше на популярный, где больше настроек всяких
Есть хостинги за 50 руб, но они максимально ограничены
 
Назад
Сверху