Вопрос Есть ли такая программа в которой можно переставить звук под видео?

Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
60
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Просто читайте, в программе нашел фильм, там качество хромает, но озвучка мне нравится. Прошло 2 недели, вышел в отличном HD качестве, но в плохой озвучкой (старая по душе) есть ли программа на компьютер, чтобы взять видео и вставить озвучку из плохого качества. Как-то так. Поясните мне правильно как это сделать. Вообще возможно? Спасибо, буду очень рад и благодарен.
 
Я пользуюсь видео-редакторами Nero 7 и Ulead Media Studio Pro 6.5 (эти версии в отличии от новых принимают все видео-форматы) В Nero 7 вырезаю ненужные моменты (рекламу, титры) и сдвигаю звуковые дорожки при необходимости, а в Ulead Media Studio Pro 6.5 подгоняю длину звуковой дорожки под длину видео.
 
Да хоть в стандартном Windows Movie maker. Загружаете фильм, отдельно дорожку из первого, экспортируете. Вуаля
 
Берёшь видеоредактор, приглушаешь плохой звук, вставляешь дорожку с хорошим и сохраняешь новый файл
 
mkvtoolnix-gui что хочешь там мукси . Все рипы в ней собираются. Как сделать : зайди на какой-то крупный трекер и там найдешь всё что угодно по этой теме .
 
Назад
Сверху