Жалоба на модератора и снятие с него полномочий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,671
Репутация
2,841
Спасибо
2,384
Монет
0
[MENTION=13407]zet629[/MENTION];
Слушаем вас.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я сейчас на работе и мне серьёзно не когда вникать в это , через час буду дома ...
Ну а на вскидку - месть от Макса ....
Посмотрим через час.....
 
Я сейчас на работе и мне серьёзно не когда вникать в это , через час буду дома ...
Ну а на вскидку - месть от Макса ....
Посмотрим через час.....

Месть не месть ,но тут конкретный пример!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Месть не месть ,но тут конкретный пример!

Пример чего ?!
Я не когда не демонстрировал , что Горд мой твинк !
Сами вычислили ....

Я так думаю , что ЛСД теперь будет за каждое моё сообщение в арбитраж подавать ....
Вот Тебе Макс не стыдно ?
Я ведь действительно Тебя за дело забанил ! Сколько раз Ты Меня посылал и обзывал ???!!!!

Если-бы Я так-же делал , то в арбитраже была-бы такая лента , что остальные жалобы потерялись -бы ....
И Я могу такие скрины предоставить , что Тебе перманент светит , но Я этого ни когда не делал ....
Просто Я знаю , что тебя прикроют ....
 
Последнее редактирование:
Пример чего ?!
Я не когда не демонстрировал , что Горд мой твинк !
Сами вычислили ....

Я так думаю , что ЛСД теперь будет за каждое моё сообщение в арбитраж подавать ....
Вот Тебе Макс не стыдно ?
Я ведь действительно Тебя за дело забанил ! Сколько раз Ты Меня посылал и обзывал ???!!!!

Если-бы Я так-же делал , то в арбитраже была-бы такая лента , что остальные жалобы потерялись -бы ....
И Я могу такие скрины предоставить , что Тебе перманент светит , но Я этого ни когда не делал ....
Просто Я знаю , что тебя прикроют ....
Вам как модератору не пристало писать о прикрытии кого либо. Ибо этим прежде всего занимаетесь вы. Насчёт куба жду ответ, и вычислили так есть пост от вас где вы сами пишите кто вы.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я вообще не понимаю вопроса нас чёт куба ...
Я его выложил в теме где были всякие сомнения и разногласия нас чёт продажи и купли защитника по сниженой цене от норвега (хотел предупредить этим кубом , что нужно быть осторожным)....
 
Вы банели людей за куб, так ?
Решение бан вашего твинка на 7 дней
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху