Вопрос ЗАМУЧАЛ SAMSUNG_S5, что лелать???

Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
75
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Вроде отличный телефон на репы взгляд, когда-то ТОПОВЫЙ даже!!! Но не ожидал что за каких-то 3 месяца эксплуатации я с ним так намучаюсь. За это время я дважды сменил аккумуляторы, почти сразу полетела родная зарядка, разряд всегда идет очень сильный аккумуляторы греются, а на днях еще повредил раем телефонный - стал барахлит при зарядке и заряжаю от лягушки!!! На нем подвязано все соцсетях звонки музыка банки календари будильник и чай с работы!!! А я с ним трахаюсь днями и ночами и заряжаю аккумулятор от лягушки сбрасывая в ноль даже элементарные дату и аремя!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
 
Живу больше года с s7 edge...все отлично... кстати 2 года гарантии никто не отменял а если проблемы в течении 3 месяцев от покупки так в нормальных странах просто заменят без проблем
 
Купить LG или Iphone. Что тебе еще остается с таким образом жизни? Разве что Катерпиллер или подобные защищенные смартфоны.
 
У вас телефон на Андроиде. Соответственно, все данные синхронизированы в Гугл аккаунт, идите в магазин и купите Samsung S8, или Sony флагманский
 
С рук наверное китайца взял?:) 3 года проходил с s5 все отлично работало, если бы не разбил экран так бы и ходил с ним.
 
у самсы проблема с зарядом ....если быстрый разряд идет не с покупки ,а после какого-то времени эксплуатации, то попробуй сделать полный сброс (hard reset) со всеми wipe.....однажды помогло, а вообще самсунг издавна "Славится" своими "топовыми" аккумуляторами...
 
Назад
Сверху