Забанить твинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
1.7. Запрещено выкладывать личные данные других пользователей.
Где я чьи то данные выложил?Свои что ли?:)

1.2. Запрещается публиковать видео и изображения с оскорбительным содержанием, а так же сообщения, содержащие расовую дискриминацию, и разжигающие межнациональную вражду.
Тут вообще молчу!Ты хватаешься за ниточки правил, значение которых ты ничерта не понимаешь!Ты бестолковый модер, и неграмотный человек!
 
Где я чьи то данные выложил?Свои что ли?:)


Тут вообще молчу!Ты хватаешься за ниточки правил, значение которых ты ничерта не понимаешь!Ты бестолковый модер, и неграмотный человек!
Что ты несёшь :)рукалицо:)
ты задал вопросы, я тебе дал ответ . ты таким образом набиваешь посты или троллишь ? правоцируешь ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что ты несёшь :)рукалицо:)
ты задал вопросы, я тебе дал ответ . ты таким образом набиваешь посты или троллишь ? прОвоцируешь ?

видео посмотри постом выше и перед тем как что то писать подумай !
Ка ты обьяснишь это пост?О чём я должен думать после просмотра видео?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Балаболы могут не обьяснять свои бредовые посты!Достойного ответа я и не ожидал прочитать.

Ну так не объясняй своё поведение на форуме , тебе нечего ожидать или по своим делам пожалуйста !
 
Мания величия!!!
313a997a7180.jpg
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я тебе даже иногда отвечать буду :D

Если ты думаешь что, отвечая мне, делаешь большое одолжение-ты глубоко ошибаешься!Наличие кнопки не делает тебя выше и разумнее других пользователей!
 
Если ты думаешь что, отвечая мне, делаешь большое одолжение-ты глубоко ошибаешься!Наличие кнопки не делает тебя выше и разумнее других пользователей!

ты хоть понимаешь что несёшь когда пишешь ? :D
Надоел , игнор !
Иди во флудилку ! Набивай там посты .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а вот и тема вроде про меня,))) опять серёгу за яйца дергаете,я подозреваю,что это зговор ваш.что вам всем не уймётся.он чё такой хороший,что вы все завидуете ему?со стороны именно так и смотрится,вы сами себя унижаете.
твинокм меня тут обозвали?теперь я понимаю,если меня обливаете грязью без доказательств чё тогда говарить про сержа та?
мне ведь тоже неприятно когда я совсем другой чел.приписываете меня в клон.
я ещё раз говорю, я серегу не защищаю,но посмотреть на вас,я худею с вас просто,как вы низко поступаете.
 
images


Писать нормально по русскому научись.
Если это не твой твинк в чём я сильно сомневаюсь, значит двой друг из палаты номер 6.
Ненормального lllSerzHlll с RF выгнали и не пускали не в какие модераторы потому как распознали что человек ненормальный, больной. Он появился у нас на сайте под именем QUMI.
Психи умело входят в доверие и у него получилось стать модератором. Сейчас задача убрать ненормального из модераторов.

:zadumalsya:макс ты крут,ты просто бог.спс что ты есть:psyh:
 
ну так дождитесь админа,в чём подвох,писать в арбитраж и сами же себе перечите.вы же умные люди(вроде) зачем весь это панос уже который день?
 
images


Писать нормально по русскому научись.
Если это не твой твинк в чём я сильно сомневаюсь, значит двой друг из палаты номер 6.
Ненормального lllSerzHlll с RF выгнали и не пускали не в какие модераторы потому как распознали что человек ненормальный, больной. Он появился у нас на сайте под именем QUMI.
Психи умело входят в доверие и у него получилось стать модератором. Сейчас задача убрать ненормального из модераторов.
меня выгнали из за тебя , ты взломал мою учётку и слил всё с подполья . Вот из за этого всё и началось , я себя прекрасно чувствовал на рфч .
Ты гнобишь людей неугодных ТЕБЕ ! Со мной у тебя это не прокатит , я тебе не avda и не Archimedus , сломаешь зубы кусая меня !
Тебе нужно сказки писать , фантазёр :D

Добавлено через 4 минуты
это же тебя на RF забанили, что слил мод тут...
Вроде я тебе аккаунт левый дал хороший на Rf...
Мда.. меня люди всё больше и больше удивляют...

А ты так всегда поступаешь (взятки , подкупы, заговоры , войны ) ты без этого не можешь .
 
меня выгнали из за тебя , ты взломал мою учётку и слил всё с подполья . Вот из за этого всё и началось , я себя прекрасно чувствовал на рфч .
Ты гнобишь людей неугодных ТЕБЕ ! Со мной у тебя это не прокатит , я тебе не avda и не Archimedus , сломаешь зубы кусая меня !
Тебе нужно сказки писать , фантазёр :D

Добавлено через 4 минуты


А ты так всегда поступаешь (взятки , подкупы, заговоры , войны ) ты без этого не можешь .


Все всё знают, не горячитесь.
 
Не нужно со мной разговаривать. Неизвестно как админ относиться к таким людям оскорбляющим родителей. Известно, что за фашизм авду забанил. Так в данном моменте например Фредди спас бедбоя забанив его на 2 недели. Ничего если что скачать, то с твинка выйдет.. помучается а основу может и сохранит. А вот ты слов хороших нет на ниточке весишь...

ты мне никто , не друг не брат , просто буйный пользователь хорошего форума .
Пытаешся меня запугать ? неполучится ! Пытаешся меня выгнать , подставив фразай из флудильни ? Не выйдет !
Уважаемый правила почитайте !http://4cheat.ru/showthread.php?t=12496
Что сказать больше нечего ?
Факта оскорбления нет , а то что ты там себе надумал , так это твой воспалённый мозг каждое слово воспренимает на свой счёт :D
 
это же тебя на RF забанили, что слил мод тут...
Вроде я тебе аккаунт левый дал хороший на Rf...
Мда.. меня люди всё больше и больше удивляют...

макс ты чё-та попутал,я с тобой не где и ни когда не что не обсуждал тем более акки ты мне не до вал.макс у тебя депрессия или паранойя:povar: а то что за банили меня,это моё простодушие к людям,я ведь добрый человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху