Вопрос Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попробывать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попробывать
 
забанят если спалишся 100%. устанавливай мод на чистый клиент отдельно от модов ПРО танки или Амвея

Нет не забанят. Чтоб кричать с увереностью что-либо - нужно хотябы иногда читать оф. ресурсы игры в которую играете. ТУ - НЕ ЗАПРЕЩЕННЫЙ МОД ! http://forum.worldofwarships.ru/ind...кам-4/page__st__40__pid__1308524#entry1308524 ТУ

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
А что если установить поверх "ПроТанки" шансы забаниться велики?

Вы уже кашу приготовили... Причем тут танки и корабли? Уважаемый не сейте панику. Оф. ответ дан разработчиками игры WoWshps...
 
Последнее редактирование:
Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попробывать

Если попалишься, то забанят. Если не попалишься, то нет. Короче на общедоступные ресурсы видео и фото не выкладывай и будет тебе счастье!!!
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

главное никому не говори что он у тебя есть
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

Не забанят, просто могут сломать ввод в бой.
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

Я на Ютуб выкладывал видео,как играю с ТУ,никаких последствий,клиент крашился правда иногда)
 
Так они его просто *не одобрямс*, это же не значит что он запрещен. Очередную их защиту на 0.5.3 скоро бодро вскроют, ну и будет все опять как раньше..)

Да им уже не раз говорили: Не можете бороться, так возглавьте. Так нет им же охота программистов завалить очередным ТЗ на борьбу с ТУ.В результате через 1-2 дня после обновы ТУ снова работает..)

Ну посмотрим, хотя я себе даже представить не могу как они это делать будут. Насколько я помню у них почти каждый большой патч: *Ту не будет работать* ну или * Мы с ним будем бороться*. Результаты борьбы на лицо.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

Играю с модом уже три месяца. Всё в порядке, можно не бояться. Качайте и ставьте.
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

Пока существуют модификации клиента,борьба бесполезна
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

Не забанят,так как ту считается всего лишь нежелательной модификацией.
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

Не забанят
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

Ничего не забанят, в настоящее время нет запрещенных модов.
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

определить стоит ту или нет довольно легко для опытных игроков-забанят врядли-но будут следить за статистикой игроков с ту
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

Для того, что бы забанить за ТУ, необходимо на мой взгляд админам сделать его (мод ТУ) запрещенным. На данный момент мод ТУ является нежелательным, в следствии этого никакого бана не последует!
Да и вычислить человека юзающего ТУ, не так то просто. Этот мод же стоит у тебя на компьютере в клиенте- как админы увидят его?))))))
Единственно, могут определить опытные игроки в процессе боя и то, никаких последствий не будет. Да и еще надо доказать, что ты его заешь- много что, кто говорит)))))
Я неоднократно "вычислял" в процессе боя юзальщиков ТУ (это не сложно- главное наблюдение).
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

Нет точка упреждения не запрещена лишь нежелательна. А вот Вар пак могут вскоре внести в "читы"
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

нет не банят., но со всем существующими пока клиент не пускает..((
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

думаю, даже если будут запреты, то если не светить видео, то бана не будет ни за что)
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

Народ играет в полный рост пока не забанили ни кого
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

НИчего не будет. играйте не бойтесь! Аудиторию терять картохе не хочется никогда :povar:
 
Re: Забанят ли в World of Warships за использование мода точка упреждения? хочу попро

бянят теперь пернамент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху