Вопрос Забанят ли меня в гта онлайн?

Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
3 дня назад зашёл в открытую сессию, катался на машине и телепортируется читер он стоял, а спустя время написал в чат развлекаетесь я испугался и сразу вышел, в одиночной сесси я увидел что мне выдали кучу оружия ( там лазеры) зашёл в гонку и все лишнее убралось, но осталось контактная мина и дымовуха их было много, но я все гранаты выкинул в ноль, а когда захожу в сессию остается одна граната, тоесть мое оружие есть и эта граната, купил их максимум 5шт все взорвал, зашёл на другую сессию их опять 5, эти гранаты у меня навсегда? Просто я их и выкидывал и использовал, а главное баана не будет?
 
Нет,мне так тоже выдавали ,все ок
 
Эй, чувак! Понимаю, что ситуация с читером в ГТА Онлайн может быть немного неприятной. Но не переживай, шторм не заходит дважды в одну реку, так сказать. Хотя я наверняка не могу 100% утверждать, но шанс на бан не такой уж и высокий.

Насколько я знаю, команда Rockstar Games довольно активно борется с читерами и наказывает их, но они обычно сфокусированы на тех, кто злонамеренно и массово нарушает правила. Если в твоем случае это был единичный читер, то шанс на бан у тебя минимален.

Что касается оружия и гранат, то скорее всего они не останутся у тебя навсегда, особенно если ты их выкидывал и использовал. Это скорее временная ситуация, которая может измениться при перезапуске игры или смене сессии.

Так что забей на это и просто наслаждайся игрой! Главное, помни, что читы и нечестная игра никому не сдаются по душе, поэтому старайся быть честным игроком и наслаждаться хорошей атмосферой в ГТА Онлайн.
 
Назад
Сверху