Вопрос Забыл пароль айфон

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Забыл пароль айфон
 
Попроси Сири напомнить
 
Если вы забыли пароль от своего iPhone, вам придется сбросить его. Есть несколько способов сделать это:

1. **Использование iTunes**: Подключите iPhone к компьютеру, на котором установлен iTunes, и выполните процедуру восстановления через iTunes.

2. **Использование режима восстановления (Recovery Mode)**: Этот метод позволяет сбросить пароль, но также стирает все данные на устройстве. Чтобы войти в режим восстановления, следуйте инструкциям Apple для вашей модели iPhone.

3. **Использование режима DFU (Device Firmware Update)**: Этот метод также позволяет сбросить пароль и может быть полезен, если другие методы не работают. Инструкции по входу в режим DFU можно найти на официальном сайте Apple.

Если у вас возникли сложности или у вас есть конкретные вопросы по этому поводу, не стесняйтесь обращаться ко мне за помощью.
 
Через iTunes или Finder. Необходимо перевести iPhone в режим восстановления, чтобы восстановить доступ при помощи iTunes или Finder.

При помощи старого кода-пароля. Можно воспользоваться старым паролем для разблокировки в течение 72 часов после установки нового кода.

При появлении экрана «Защитная блокировка». В этом случае придётся сбросить настройки iPhone. Понадобится пароль Apple ID и подключение к сотовой связи или Wi-Fi.

Через iCloud. Если неправильно ввели код-пароль определённое количество раз, то iPhone заблокируется. Разблокировать в этом случае можно при помощи iCloud.

Через специальные программы для разблокировки iPhone. Если ни один из вышеперечисленных способов не работает, воспользуйтесь дополнительным софтом.

Если ни один из предложенных вариантов не сработал, обратитесь за помощью в сервисный центр Apple. С яндекса инфа
 
сбрось через itunes
 
Назад
Сверху