Зависает игра при выходе из боя.

Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Пытаюсь выяснить из-за какого мода может быть проблема.

Ситуация: Убили в бою, выхожу в ангар, зависает на синхронизации оборудования. Если не выходить в ангар а дождаться конца боя, то зависания нету. Виснет только если выходить ДО окончания боя.

Естественно понимаю что проблема в каком то моде, но в каком? Может кто знает?

Установлены:
Сборка от Протанки, Аим от sea, поломки от Стелз, маркер перезарядки от Зорро, Тундра скрипт от Makct, попадание без засвета и шары вне отрисовки от Lportii
 
Последнее редактирование:
Была у меня такая хня, только клиент вылетал!
Помню прицел от sae со скобками косячил (не надо их было включать).
Не помню какая версия прицела, но если скобки подрубишь, то клиент вылетал полностью...
P.S. Может модпак от "протанков" конфликтует с остальными модами (читами).
 
Была у меня такая хня, только клиент вылетал!
Помню прицел от sae со скобками косячил (не надо их было включать).
Не помню какая версия прицела, но если скобки подрубишь, то клиент вылетал полностью...
P.S. Может модпак от "протанков" конфликтует с остальными модами (читами).
Сам грешу на пак от Протанки, но что в нём именно? Не охота отказываться от всего пакета, хотелось бы просто не ставить то что глючит.
 
Сам грешу на пак от Протанки, но что в нём именно? Не охота отказываться от всего пакета, хотелось бы просто не ставить то что глючит.

ПРОтанки на вряд ли, если используешь последнюю (14), все косяки они оперативно исправляют.
Попробуй покатать без мода Лпортии, ну и желательно лог прикрепить.
 
ПРОтанки на вряд ли, если используешь последнюю (14), все косяки они оперативно исправляют.
Попробуй покатать без мода Лпортии, ну и желательно лог прикрепить.

Это который Питон.лог? Я его выключил (только для чтения). Наслышан что из-за него могут на читы спалить... правда?
 
Это который Питон.лог? Я его выключил (только для чтения). Наслышан что из-за него могут на читы спалить... правда?

Нет, я попадал в бан на "бота", мне раскладку по боям делали, обосновывали когда и что, о наличии запрещённых модификаций ни слова. Питон для пользователей., в системе жалоб давно исчезла строка использование запрещенных программ.
 
Сам грешу на пак от Протанки, но что в нём именно? Не охота отказываться от всего пакета, хотелось бы просто не ставить то что глючит.

Да нет, я немного не так мысль имел ввиду.
Модпак от "протанков" конфликтует просто с остальными модами (от других авторов)!!
Например: у тебя стоит модпак от "протанков" и ещё по отдельности стоят тоже читы (моды) от разных мододелов!!
P.S. Вот я о чём... была тоже такая хня, всё зависало и лагало и клиент вылетал и клавиши некоторые вообще не работали... например: кнопка ESC у меня в ангаре не работала и т.п.
Это тоже самое, что поставить модпак от Джова, да на поверх него закинуть модпак от Юши и + ещё сверху по отдельности напихать читов и посмотреть на весь этот фарш:biggrin:
Просто используй модпак от Юши или сборку чью -нибудь, где есть и читы и моды в одном флаконе.
Как то так...
 
не конфликтуют протанки с читами)
 
не конфликтуют протанки с читами)
Верно. Во всяком случае за последний почти год, у меня читы с нашего сайта дружили с паком от Протанков. Это только на последней обнове так.
Короче очистил папку ресмодс, переустановил Протанки и поставил джентельменский набор кроме модов от Лпортии
Посмотрю как будет.
 
Может попробовать с папки Wargaming.net все удалить? Ну так для проверки, мож там какие хвосты\косяки остались?
 
ПРОтанки на вряд ли, если используешь последнюю (14), все косяки они оперативно исправляют.
Попробуй покатать без мода Лпортии, ну и желательно лог прикрепить.

Вчера протестил данный совет.... помогло. И правда, без модов от Лпортии зависания попали.
 
Назад
Сверху