Вопрос Завис экран блокировки в windows 10

Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зашёл я значит в безопасный режим, компьютер перезагрузился и я увидел такую картину.
288602237_ff908166dd6518cfcbe346452d43ffac_800.jpg

Ничего не помогает: пробовал перезагрузить, вытаскивал таблетку биоса и сбрасывал его, пробовал через командную строку, делал резервное восстановление, всё в пустую. Если кто сталкивался с такой проблемой или просто есть предложения как это можно решить, буду рад ответу.



P.s. очень не хочу переустановливать Windows, так как поставил её буквально месяц назад.
 
Ударь по компу со всей силы
 
было такое когда ПК был слабый, просто жди ничего не делай мне помогло если не поможет Винду сноси вариков нету
 
О, у ноутбук 31 была та же самая проблема когда на 2060 чип сдох
 
В источнике приведены следующие способы решения проблемы с чёрным экраном в Windows 10:

Попробуйте последовательность клавиш Windows, чтобы разбудить экран:

Используйте клавишу Windows + L, если система заблокирована или перешла в режим гибернации.

Иногда для пробуждения системы также срабатывает клавиша пробела или Enter.

Если экран не отвечает, нажмите одновременно клавиши Windows + P или Ctrl + Alt + Del.

Если ничего не работает, нажмите одновременно клавиши Windows + Ctrl + Shift + B.

Откройте диспетчер задач, чтобы перезапустить проводник Windows:

Перейдите на рабочий стол и нажмите клавиши Ctrl + Shift + Esc (или Ctrl + Alt + Del), чтобы открыть окно диспетчера задач.

Нажмите на опцию «Подробнее», чтобы получить подробный список всех задач, выполняемых в Windows.

Выберите проводник Windows из списка процессов и нажмите кнопку «Перезагрузить», чтобы запустить его снова.

Откатите драйвер адаптера дисплея:

Перейдите в меню «Пуск» и запустите «Панель управления».

Перейдите в «Диспетчер устройств» > «Адаптер дисплея» и разверните, чтобы увидеть установленные драйверы.

Дважды щёлкните выбранный диск, чтобы перейти к его свойствам > вкладке «Драйвер» и нажмите кнопку «Откатить драйвер».

Удалите драйвер адаптера дисплея:

Выполните те же действия, что и в предыдущем способе.

Перейдите в «Диспетчер устройств» > «Дисплейные адаптеры» > «Свойства» > «Драйверы».

Нажмите кнопку «Удалить» и следуйте простому мастеру, чтобы удалить драйвер.

Выполните восстановление системы:

Убедитесь, что у вас есть поддерживаемая точка восстановления.

Зайдите в «Настройки» вашего компьютера > «Системные настройки» > «Свойства системы» и перейдите на вкладку «Защита системы».

Нажмите кнопку «Восстановление системы» и выполните простой процесс щелчка мышью, чтобы восстановить настройки вашего компьютера.
 
Назад
Сверху