Вопрос Замена айфона 6s из-за разбитого экрана на новый

Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в июне купила айфон 6s в re-store, и плюс к этому купила страховку, т. к консультант мне сказал что если разобьется экран именно на 6s, то его нельзя поменять, а по страховке в таком случае поменяют телефон на новый . Дело в том что у меня не с того не сего сломалась кнопка которая ставит на беззвучный режим, еще через месяц после покупки телефона начал барахлить микрофон, т. е собеседник меня не слышит, и наконец не ловит LTE .
В общем узнала через горячую линию, что чтобы починить телефон по гарантии нужно много времени и там много замарочек.
Кто нибудь менял айфон 6s на новый по страховке если разбивался экран? Меняют ли с легкостью или это тоже займет уйму времени? Подводят ли экпертизу чтобы установить что экран разбили случайно, а не специально? Или вообще кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? И если вдруг согласятся поменять телефон с разбитым экраном на новый надо ли доплачивать определенную сумму ?
 
стоимость замены стекла на 6s примерно равна отличному смартфону допустим от xiaomi с символической доплатой
 
Назад
Сверху