Кто же банить будет того кто денежки ему платит, ведь если будет бан то денег не будет.

наоборот, на то и расчет, что создаш нового, и не захочешь с нуля качять...выход какой, премы в ангар, и голда на перевод опыта, что в кратчайшие сроки прокачать, вот и все...
 
Да по жалобам скорей всего банят.Я тоже донатил не хило а словил бан. зм был д мод.А друган вообще не донатил словил той осенью тоже с Д модом но продолжает играть на том же акке .
 
Возник вопрос. а как Отозвать платеж обратно?

Вот и я подумал о том же. Не везде в платежных системах можно открыть спор и отозвать платёж. В киви и на ЯДе нет вообще такой возможности. На вебмани задолбаешься что либо доказывать. На пэй пэл можно. Я так на забаненном акке стянул последние 2 платёжки
 
Я донатил через сбер онли.
 
Я донатил через сбер онли.

Можно попробовать связаться со своим менеджером и прояснить ситуацию. Но, вряд ли получится отозвать платеж. Банки в таких случаях оценивают ценность для них клиента и ответчика. Угадайте, кто будет лучшим клиентом в вашем споре?
 
Да вот в том то и дело сколько нас таких?Если смысл замарачиваться сберу там из -за каких то пару тыщёнок:02_64:
 
такая же хрень

Осподя, где же вы такие то умные берётесь:shok troll:
Детский сад, блин.
Достали уже.

Запомните раз и навсегда.
Антивирусы любой, ЛЮБОЙ!!!! новый файл воспринимают как угрозу и блокируют его, особенно такие параноики, как аваст и мальвар этот.
Соответственно блокируют и айпи с которого он пришел.
 
Осподя, где же вы такие то умные берётесь:shok troll:
Детский сад, блин.
Достали уже.

Запомните раз и навсегда.
Антивирусы любой, ЛЮБОЙ!!!! новый файл воспринимают как угрозу и блокируют его, особенно такие параноики, как аваст и мальвар этот.
Соответственно блокируют и айпи с которого он пришел.

помти уважаемый, но не любой файл блочит, если бы было так как ты говоришь, то у всех у кого установлен антивирус, была бы просто печатная машинка, без доступа к каким либо ресурсам)))
 
помти уважаемый, но не любой файл блочит, если бы было так как ты говоришь, то у всех у кого установлен антивирус, была бы просто печатная машинка, без доступа к каким либо ресурсам)))

Понял. Объяснять бесполезно.
 
было 7 прем танков бан и нету танков перманент за зм
 
Отозвать платеж не получается
Вопрос как можно еще разбанить?
 
Не знаю на сколько это правда, но я недавно смотрел ролик, в котором автор рассказывает как снять перманент с аккаунта! Вот сам ролик https://www.youtube.com/watch?v=adRavDvtGUM
 
Ребята ребята,как же вы так не аккуратно?
 
я никогда не донатил!один раз только кв5 подарили
 
Назад
Сверху