Запрос на написание мода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не будет проверено. Так как файлы храняться в папке пользователя винды.
Запуск через баты тоже не канает пароль сбрасывается((
А три профиля в Винде создать? И в каждом автосохранение логина-пароля.
 
Могу предложить простенький скрипт написанный на AutoIT. Функции скрипта - запоминание всяких разных текстовых данных, для последующей вставки куда либо. Так же есть эмуляция нажатия последовательности клавиш.
Пример:
1. курсор стоит в поле логина игры.
2. Нажимаете CTRL+ALT+1
3. Происходит эмуляция нажатия клавиш nameplayer TAB password
при желании можно добавить ENTER

соответственно на разные комбинации логина и пароля разные комбинации клавиш.
Если опасаетесь, могу дать исходник и компилируйте сами средствами AutoIT

з.ы. Так же можно вводить логин и пасс автоматически как только скрипт отловит окно с заданным заголовком или как вариант отлов окна -> ручной ввод логина -> автоматически влетает пароль в поле в зависимости от введенного логина. Но данная фишка требует доработки скрипта.
 
Последнее редактирование:
SignOfMystery - думаю легко можно запускающий скрипт создать.
 
Если тема для ТСа все еще актуальна, могу предложить
Где-то читал, что сохраненная форма лог-пасса хранится в клиенте, в каких-то конкретных файлах. Там еще было много вайна, что это небезопасно, другие спорили что все там зашифровано и бла бла бла, но суть в том, что эти файлы хранят инфу. Мне конкретно искать что это за файлы и где лежат лень, но Вы можете сами погуглить и если ответ будет найден, то скопировать эти файлы для каждого аккаунта.
Далее закинуть их в папку, а я могу написать для Вас программку, с простейшим интерфейсом, в котором Вы будете выбирать какой аккаунт использовать, соответствующие ему файлы будут вставляться в нужную папку клиента, затем будет запускаться игра. Как-то так вообщем.
 
Если тема для ТСа все еще актуальна, могу предложить
Где-то читал, что сохраненная форма лог-пасса хранится в клиенте, в каких-то конкретных файлах. Там еще было много вайна, что это небезопасно, другие спорили что все там зашифровано и бла бла бла, но суть в том, что эти файлы хранят инфу. Мне конкретно искать что это за файлы и где лежат лень, но Вы можете сами погуглить и если ответ будет найден, то скопировать эти файлы для каждого аккаунта.
Далее закинуть их в папку, а я могу написать для Вас программку, с простейшим интерфейсом, в котором Вы будете выбирать какой аккаунт использовать, соответствующие ему файлы будут вставляться в нужную папку клиента, затем будет запускаться игра. Как-то так вообщем.

кстати а это идея! т.е. вы предлагаете зайти в игру под ником1 сохранить файлы кэша к примеру в папку ник1 и так далее. А с помощью вашей программы дети смогут выбрать себя. Программа удалит имеющийся кэш (к примеру мой) подставит нужный из папки ник1 и в итоге игра запускаться с нужным логином и паролем.
Такое решение подойдет если вы это имеете ввиду. Чтото вроде запускатора для игры.
С автозаходом на сервер при разрыве связи - бог с ним как-нибудь обойдусь, не столь приоритетно
 
Последнее редактирование:
elektroven ответ с форума WoT: Пароль хранится в зашифрованном виде в файле preferences.xml, его передавать никому ни в коем случае нельзя.
Если вас не затруднит то хотелось бы реализовать через три кнопки "Андрей" "Вадим" "Игорь" программа лежит по пути (чтобы случайно не удалилась при переустановке винды) на D/games/(к примеру zapuskator) три папки для файла настроек user1 user2 user3
 
Поехали:
Создаете папку D:\games\Starter и в ней 3 папки user1, user2, user3.
Соответствие файлов: user1 - Андрей, user2 - Вадим , user3 - Игорь.
В каждую из папок закидывайте нужный preferences.xml
На рабочем столе должен присутствовать ярлык для запуска танков и называться "Wot". По нажатию нужной клавиши производится копирование соответствующего файла и запуск клиента, после чего программа закрывается.
Сам файл программы можете хранить где угодно.
 
Последнее редактирование:
Поехали:
Создаете папку D:\games\Starter и в ней 3 папки user1, user2, user3.
Соответствие файлов: user1 - Андрей, user2 - Вадим , user3 - Игорь.
В каждую из папок закидывайте нужный preferences.xml
На рабочем столе должен присутствовать ярлык для запуска танков и называться "Wot". По нажатию нужной клавиши производится копирование соответствующего файла и запуск клиента, после чего программа закрывается.
Сам файл программы можете хранить где угодно.
Скачать: http://zalil.su/422004

Спасибо за программку но помоему гдето ошибка файл из папок копирует сюда:
C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Wargaming.net
а родной файл лежит в:
C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks(без пробела)
или я чтото не так делаю
 
Последнее редактирование:
Спасибо за программку но помоему гдето ошибка файл из папок копирует сюда:
C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Wargaming.net
а родной файл лежит в:
C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks(без пробела)
или я чтото не так делаю
Нет, Вы все делаете правильно, это я виноват, что был занят несколькими делами сразу и потому по невнимательности не дописал в адрес "\WorldOfTanks".
Косяк исправил: http://zalil.su/896156.
 
Последнее редактирование:
Нет, Вы все делаете правильно, это я виноват, что был занят несколькими делами сразу и потому по невнимательности не дописал в адрес "\WorldOfTanks".
Косяк исправил: http://zalil.su/896156.

Спасибо теперь все работает, НО иногда пишет что сессия автологина истекла и требует повторно вводить пароль (приходиться заново копировать файл в папки). Тем не менее меньше приходиться подходить к компьютеру на дню чтобы запускать детям игру. За не имением лучшего варианта буду использовать ваш.
Еще раз большое спасибо за скрипт!!!
 
делал по этому поводу тему, но у elektroven это реализовано удобнее
 
делал по этому поводу тему, но у elektroven это реализовано удобнее
Есть нюанс один при смене модов просит заного вводить пароль. Мне автор скрипта делал программку смены модов для рандома и гк так вот я заметил что когда меняешь моды то видимо по мимо файла настроек еще гдето чтото записывается. Но этот дискомфорт скорее всего для меня для всех остальных у кого одна папка с модами такой менеджер аккаунтов думаю вполне подойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху