Вопрос Зарубежные сервера в WOT

Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
17
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
У меня к вам небольшой опрос:28_64:. Кто нибудь может играет или играл на иностранных серверах US,EU,CH,SEA? Какие ощущения от игры на них по сравнению с нашим сервером? Хочется для себя узнать как играют иностранцы)) Если есть возможность расписать немного как играют на каждом из них.
 
У меня к вам небольшой опрос:28_64:. Кто нибудь может играет или играл на иностранных серверах US,EU,CH,SEA? Какие ощущения от игры на них по сравнению с нашим сервером? Хочется для себя узнать как играют иностранцы)) Если есть возможность расписать немного как играют на каждом из них.

Играю на EU, там более адекватные игроки, чем на RU, но, конечно, слабее. Хотя за последние два года прибавилось много наших (СНГ)
 
играю на всех кроме кореи пинг везде 150-300 ,китай напоминает игру 12-13 годов присутствует тактика ,не во всех боях конечно,но большей частью,азия мне не нравиться ,всего один серве ,европу уже описали ,америка нравиться больше чем европа адекватов больше ,но и много таких которые совсем не понятно зачем зашли ,наших пока ,что мало заходит
 
Да, играл на амер.аккаунте,намного лучше чем ру,там даже карты есть которые на ру вырезали. Только там народу мало когда у нас день 3-4 тыс. А вот когда у нас ночь у них там день и народу до 15тыс. но обеих серваках
 
Да, играл на амер.аккаунте,намного лучше чем ру,там даже карты есть которые на ру вырезали. Только там народу мало когда у нас день 3-4 тыс. А вот когда у нас ночь у них там день и народу до 15тыс. но обеих серваках

вообще то там 3 доступных нам сервера ,и когда у них ночь на центральном 11000+ игроков
 
Вот допустим мне захотелось поиграть на Американском сервере, но есть аккаунт Европы, он не подойдет к нему? Или придется заново создавать акк?
 
Вот допустим мне захотелось поиграть на Американском сервере, но есть аккаунт Европы, он не подойдет к нему? Или придется заново создавать акк?
нет не подойдет ,нужен новый ,но можно создать на туже почту и с ием же ником ,даже телефон тот же можно привязать ,китайцы в этом вопросе вообще отличились ,создав один аккаунт получаешь два ,заходишь на соседний сервер с теми же данными только пароль заново вводишь тот же ,но аккаунты будут разные
 
Играл на EU сервере, народ там совсем по другому играет. Там, где команда не поехала бы на RU регионе, они едут всей толпой и ломают всё там. Больше нубиков, играют "чисто по фану". На Урале пинг 60-100, комфортно
 
Играл на EU сервере, народ там совсем по другому играет. Там, где команда не поехала бы на RU регионе, они едут всей толпой и ломают всё там. Больше нубиков, играют "чисто по фану". На Урале пинг 60-100, комфортно

подтверждаю, если они ламанулись табуном по флангу - все! игра выиграна на 90%. на ру 90% проиграна.
 
Назад
Сверху