Вопрос Зафризило гта5 посреди игры, помргитееееее!

Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пока играл в онлайн посреди игры начала дико фризить на секунд 3-5 и на миллисекунду игра приходила в норму. Получается слайд-шоу а не игра. Помогите что можно с этим сделать. Обновлений игры не было, ничего опасного в ближайшее время не скачивал и играл уже около недели а сегодня произошла эта ситуация. В диспетчера нагрузка на компоненты не приближается к 60%
 
сервера лагают, забей
 
Не переживай все ок будет.
 
Прежде всего, попробуйте выполнить следующие шаги для устранения проблемы с фризами в игре GTA 5:

1. Перезапустите компьютер: Иногда перезагрузка системы может помочь восстановить нормальное функционирование игры.

2. Проверьте целостность игровых файлов: Запустите клиент Steam или другую платформу, через которую вы играете в GTA 5, и выполните проверку целостности игровых файлов. Это может помочь исправить поврежденные файлы.

3. Понизьте настройки графики: Попробуйте снизить графические настройки в игре, возможно, ваш компьютер не справляется с высокими требованиями.

4. Обновите видеодрайвера: Проверьте наличие обновлений для видеодрайверов и установите их, чтобы обеспечить стабильную работу игры.

5. Закройте ненужные программы: Проверьте, что в фоне не запущены другие тяжеловесные программы, которые могут конфликтовать с игрой.

6. Выключите антивирус: Попробуйте временно отключить антивирусное ПО, чтобы убедиться, что оно не является причиной проблемы.

7. Проверьте температуру компонентов: Убедитесь, что температура вашего процессора и видеокарты находится в допустимых пределах. Перегрев может вызвать проблемы с производительностью.

Если после выполнения этих шагов проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться к специалисту по компьютерному оборудованию для более детальной диагностики и исправления неполадок.
 
Назад
Сверху