Вопрос Зачем Мвидео продает крутые игры, которые в Steam и других магазинах стоят от 1000 за 200 рублей? В

Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Недавно Мвидео начала распродажу игр - точнее, как недавно, в феврале этого года. И да, она до сих пор идет. Суть в том, что хиты прошлых лет (Типо Ведьмак 3, GTA 5, Just Cause 3, DOOM, Fallout 4, последняя игра про Бэтмена, Total War Warhammer, Assassin Creed Syndicate и прочее, прочее) продается сейчас за 200 рублей у них. В это время в steam эти игры стоят от 1000 рублей. В других интернет-магазинах тоже такая же цена, как и в Steam, плюс-минус 100 рублей. (ZAKA-ZAKA, Gabestore и т. п). Зачем они продают себе в убыток? Зачем они продают игры, которые стоят 2000 рублей в steam за 200 рублей?
Я сам воспользовался этой акцией и приобрел игры в сумме на 700 рублей (5 игр разных), все рабочее.
 
Так никто по полной цене уже не покупает эти игры, вот и устраивают эти распродажи. Так что это не убыток
 
заплати мне 100р с условием, что подаришь игру - не возьму и за деньги. дерьмо на букву Г и даром не нужно.
 
Залежавшийся товар, никто не покупает, нужно реализовать хоть как-то, даже чтобы отбить хоть какие-то деньги. Я в Техносиле так покупал игры даже по 9 рублей.
 
Назад
Сверху