Вопрос Зачем советуют гуглить?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Каждому, кто задал здесь вопрос, непременно кто-то даст совет погуглить. Совет вроде бы правильный. Но, для чего тогда нужен этот сервис - Ответ. майл. ру, если все и так знают, что можно гуглить? Я тоже иногда просматриваю вопросы и, если не знаю ответа, просто пропускаю, хотя тоже мог бы посоветовать погуглить и снискать репутацию знатока. Не пора ли разработчикам за совет гуглить навсегда удалять этих "гуру", как агентов Гугла?
 
все выше люди сказали правильно, если есть ответ в гугле, то посылают в гугол
а отвечают тем и задают вопросы если не нашли в гугле ответа1
мне пожалуйста мой БАЛЛ
 
...Маленький сын подходит к отцу: "Папа! А почему трава зелёная?" -- "Погугли!"
Через некоторое время сын опять подходит: "Папа! А почему солнце светит?" -- "Погугли!"
Прошло еще какое-то время. "Папа! А откуда дети берутся?" Отец (откладывая газету): "Иди сюда, сынок: я расскажу тебе про аиста!"
 
Просто иногда вопрос подразумевает в качестве ответа, целую инструкцию, на пару а то и больше страниц, в виду ограничений, такой ответ сюда не впихнуть, а заморачиваться, с маскировкой ссылки которую антиспам не пропускает лень вот и отправляю к гуглу
 
Здесь подскажут что именно и как гуглить, и на что должен быть похож результат. То есть гуглить тебя пошлют подробности.

А кто даже намёка не даст, тот да, сидит здесь зря.
 
Потому что задают вопросы на которые легко найти ответ в поисковике. Не нравится Гугл, юзай Яндекс.
 
Назад
Сверху