Вопрос За какой срок можно научиться делать проффессионоальный сайт?

Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
93
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
За какой срок можно научиться делать проффессионоальный сайт?
 
Бесконечно

Рекомендую сразу делать, ничего не умея и не зная, с 0 и во время работы обучаться новому.
Скажем, учить учебник html 5 - тупо
Тупо учить js - глупо

Поехал с разметки
Далее CSS
Далее js

Потом изучаешь фреймоворки

Сразу практика. Это твой учитель. Это как учится драться по учебникам. Сразу отраьатыапц приемы
 
Ни за какой не научишься, профессиональный сайт делает команда. Дизайн, верстка, настройка сервера, программирование, оптимизация, продвижение. Все это разные профессии.
 
ИИ: Срок, за который можно научиться создавать профессиональный сайт, может значительно варьироваться в зависимости от нескольких факторов, включая ваше начальное знание и опыт в области веб-разработки, уровень самодисциплины, доступные ресурсы для обучения, а также объем знаний и навыков, которые вы хотите получить.

Если у вас уже есть базовые знания в области веб-разработки, такие как HTML, CSS и JavaScript, и вы готовы углубить свои знания, то создание профессионального сайта может занять от нескольких недель до нескольких месяцев. Для этого важно постоянно практиковаться, изучать новые технологии и следить за тенденциями веб-дизайна.

Если у вас нет опыта в веб-разработке, и вы начинаете с нуля, то это может занять больше времени - от нескольких месяцев до года. Вам придется учиться основам веб-разработки, изучать языки программирования, как HTML, CSS, JavaScript, изучать работу с бэкэндом, базами данных, а также принципы дизайна и пользовательского опыта.

Однако, даже после того, как вы освоите основы, работы над совершенствованием своих навыков и улучшением своего профессионализма в веб-разработке может занять годы, так как это область, которая постоянно развивается, и всегда есть что-то новое для изучения.

Кроме того, стоит учитывать, что создание профессионального сайта не сводится только к техническим навыкам - это также требует понимания дизайна, пользовательского опыта, умения работать с клиентами и привлечения аудитории.
 
Назад
Сверху