Вопрос За сколько дней я выучу html, css и php? Вот прям если, буду 24 на 7 сидеть за компьютером

Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
90
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Месяц?

Или мне достаточно понять как работает каждый язык программирования и собрать себе шаблоны к которым потом буду обращаться. Тоесть не зубрить, а практиковаться, и там походу дела запомню все коды?



Что скажете? Или мне лучше вызубрить всё от А до Я?
 
Ты и 20 часов в сутки не сможешь. А если сможешь, то инсульт будет. Нетренированный.
 
Из трёх названных языков программировать можно только на PHP. HTML и CSS языками программирования не являются.

Говнокодить сможешь начать через несколько дней. Делать что-нибудь приличное - через несколько лет: когда реальный опыт вычистит из мозгов весь мусор (в том числе и набор готовых шаблонов), набитый туда Хауди Хо, Евгением Поповым и прочими недоучками, клепающими "видеокурсы".
 
А вот нахрена тебе аниме-головому это? Ты сначало на этот вопрос себе ответь. Всё. Ты знаешь html и т. д. и что с того. Чо ты будешь делать? Смысла в этом нет
 
вы забыли сказать про свою скорость усвоения, напимер, я усваиваю html 1% в час, а php - 0.5% в час... тогда можно было посчитать...
 
Не вызубрить там, много слишком всего, и далеко не всё актуально. По вёрстке могу посоветовать статьи Ивана Салагаева

Дальше зависит от направления развития. Для поисковиков будет надо уметь настроить HTTPS постоянно обновляющийся, и метаинформацию. Чтоб в соцсетях карточка сайта выглядела хорошо, тоже своя метаинформация есть.

Для магазинов, для публикации рекламы везде слишком много разной специфики
 
Назад
Сверху