Вопрос За сколько можно сдать айфон 5 на запчасти, в удовлетворительном состоянии?

Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
экран немного треснут в правом углу, есть небольшие царапины. Батарею держит нормально. Оригинал. Покупался в 2016 году за 16000. За сколько можно сдать на запчасти, и что будет дороже: продать или сдать на запчасти?
 
продать дороже выйдет и зависит от того с какого ты города? Я просто с бишкека у меня тут масло айфон 5 за 6-7 продают))
 
Можно отдать за сто тысяч. Можно за тридцаточку. Можно за штуку. Это от тебя зависит, за сколько ты его отдашь и от покупателя - сколько он будет готов дать. Правительством не регулируются цены на б/у телефоны, сколько хочешь, столько и проси.
 
Мне сегодня цыган на вокзале такой же пытался втюхать за 700 рэ... Я почему-то не поверил, что оригинал, и РЕАЛЬНО обидел честнейшего из продавцов - предположил, что это китайская хрень, отжатая у школьника. Он расстроился, и зачем-то быстро ушёл после того я как достал свою Нокию Х2, и предложил пригласить бесплатных экспертов по номеру 020 )))
 
Назад
Сверху