Вопрос Здравствуйте. Помогите пожалуйста с Minecraft. Все подробности в пояснении. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Решил с братом поиграть в Майнкрафт по сети. Скачал установил Tunngle (версия у нас разная. На ноуте новая). Зашел на свой аккаунт на компьютере. Он зашел на свой аккаунт на ноутбуке. Я создал сеть, он подключился к моей сети. Все вроде бы хорошо. Захожу в лаунчер. Запускаю Майнкрафт 1.7.10 optifine. Открываю мир. Открываю мир для сети, он мне выдает порт. Брат также открывает майнкрафт такой же версии. Жмет прямое подключение. Копирует и вставляет мой IP адрес из Tunngle. И вводит порт (Примерно так 11.111.11.11:76589) жмет подключиться, и долго долго идет подключение, а потом она каждый раз выдает такую ошибку: java.net.Connect: Connection time out: no further information:
Не знаю что делать все перепробовал пытался с ноута мир открывать и джаву переустанавливал и обновлял (единственное что у меня джава 32-бит, а на ноуте 64-бит, не знаю влияет это на что-то?), я и танглы переустанавливал. Не знаю что делать помогите пожалуйста. А кстати, может в этом дело: у меня роутер подключен компьютеру, а на ноутбуке вай фай от этот самого роутера, то есть в инет на ноуте лазаю через мой же вай фай. Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо
 
Назад
Сверху