Вопрос Здравствуйте великие мастера письменного дела прошу помощи с системой и фотошопом...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Во время работы
Photoshop выдал типа мало оперативки, отказался дальше продолжать работу и сохранять файлы (на деле у меня не оперативка закончилась а место под кэш).

В общем после того как я все это дело благополучно хард оффнул у меня перестал запускаться фотошоп с ошибкой:
"невозможно выполнить запрос так как файл заблокирован, у вас нет необходимых прав доступа, или файл используется в другой программе. Чтобы снять блокировку файла воспользуйтесь командой "свойства" (Properties)."

Так же при попытке открыть графическое изображение любого формата стандартным просмотрщиком Windows выдает:
"средство просмотра фотографий windows не может открыть это изображение, так как отсутствует разрешение на доступ к расположению файла. "

Помогите люди добрые!

P.S. Система: Windows 7
Photoshop CC 2015
Железо: оперативы 12 гигов
системный диск SSD 128гб

P.P.S. Все права на картинки и фотошоп имеются,
(так-же я являюсь владельцем папки с фото),
фотошоп не имеет никаких атрибутов "только чтение" и т. п.

P.P.P.S. Фотошоп запускается от имени администратора,
но такой вариант не подходит (многие функции перестают работать)
 
"на деле у меня не оперативка закончилась а место под кэш" - под кеш выделяется диск, по умолчанию С и на нем кончилась память? Все права на картинки ...- этой программе по барабану права на фото Фото дай в почту? У себя попробую
 
"У меня кэш хранится в оперативной памяти" Тогда перезагрузись, бобер-извращенец. Будет тебе чистый кэш. Нет у тебя из-под UAC прав на запись туда, куда оно хочет что-то писать. Попробуй выключить UAC. И не мудри больше с RAM-кэшем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху