Вопрос Здравствуйте, я Никита и мне 10 лет. Стоит ли мне в таком возрасте изучать программирование? Заранее

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И я знаю, найдутся такие кто напишет "АААА ШКОЛЬНИК ИДИ УЧИ УРОКИ ААААА". И поэтому заранее попрошу писать ответы четко и по вопросу. Сам то я уже знаю основы java и c++(ооп, переменные, массивы, и т. д).
Я сам в 4 года сел за компьютер, и меня самого это очень сильно привлекает.
Почему я задаю этот вопрос? - потому что некоторые вещи я не понимаю.
Вот я и думаю: а может рано?
 
Если есть желание, то нужно его развивать, тем более в таком возрасте увлекаться чем-то подобным очень полезно, будет развивать логическое мышление и в будущем пригодиться, так что дерзай
 
Ты посмотри какой гений то. И пунктуация соблюдена и оборот речи развит и осознанные ответы прям не по годам. Единственное меня смутило, что взрослый человек выдаёт себя за ребенка. Скорее всего тебе в дурку к врачу надо, это не нормально.
 
Re: Здравствуйте, я Никита и мне 10 лет. Стоит ли мне в таком возрасте изучать програ

И я знаю, найдутся такие кто напишет "АААА ШКОЛЬНИК ИДИ УЧИ УРОКИ ААААА". И поэтому заранее попрошу писать ответы четко и по вопросу. Сам то я уже знаю основы java и c++(ооп, переменные, массивы, и т. д).
Я сам в 4 года сел за компьютер, и меня самого это очень сильно привлекает.
Почему я задаю этот вопрос? - потому что некоторые вещи я не понимаю.
Вот я и думаю: а может рано?
Учиться никогда не поздно :) Так что учись дружок :)
[COUB]1e8rr[/COUB]
 
Re: Здравствуйте, я Никита и мне 10 лет. Стоит ли мне в таком возрасте изучать програ

форумный бот жжёт:02_64:
 
Назад
Сверху