Вопрос Здравствуйте я не разбираюсь в компьютерах и я хочу спросить мощный ли будет такой компьютер ?

Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мощный компьютер для игр на базе процессора Intel E8400. Профессиональная, самая крутая материнская плата от ASUS которую только можно было поставить на этот процессор, игровая видюшка GTS 250, 4GB оперативки и жёсткий диск на 1Tb. Покупал для племянника в Германии в фирменном магазине. Но ему подарили ноутбук, теперь ему комп и не нужен )) Такой компьютер у нас не купите. Звоните, отвечу на любые ваши вопросы
 
У твоего компа 4 гб оперативки, а у моего телефона - 6гб. Как ты думаешь, это крутой комп? И тем более из Германии - у него клавиатура с другой раскладкой - геморой для людей.
 
автор ты прикалываешься))))? компьютер 2010 года, уже таких составляющих года 3-4 не продают и не производят, т к устарели .
 
Re: Здравствуйте я не разбираюсь в компьютерах и я хочу спросить мощный ли будет тако

Мощный компьютер для игр на базе процессора Intel E8400. Профессиональная, самая крутая материнская плата от ASUS которую только можно было поставить на этот процессор, игровая видюшка GTS 250, 4GB оперативки и жёсткий диск на 1Tb. Покупал для племянника в Германии в фирменном магазине. Но ему подарили ноутбук, теперь ему комп и не нужен )) Такой компьютер у нас не купите. Звоните, отвечу на любые ваши вопросы

Ты прикалываешься наверное. У меня иакой гафна лет 10 назад был
 
Назад
Сверху