Продаю Золото БК от Касперского

Спасибо всем, кто покупал мои БК :happyf:
 
Последнее редактирование:
БК на голду В наличии!
:prelest:
 
Есть в наличии
Продаю Бонус Коды на золото в WoT
Все БК получены честным путем.
Бана не будет 100%!
Акция Касперского «spacelab» *** скрытый текст ***

3 500 золота = 600р. маска SKDS
7 000 золота = 1200. маска AKSA
10 000 золота = 1700р. маска DKSU
На один игровой аккаунт WOT можно активировать до трех кодов одного номинала.

VK vk.com/warcbas (Самый быстрый способ связаться)
Skype - warcbas
Принимаю оплату через: Qiwi, Visa Сбербанк, Читсы.
Я так понял для того чтоб получать бонусы надо влаживать реал бабло? Так смысл такой ебалы, проще сразу купить голду, да и реф ссылку убери - не хорошо это, людей таким макаром рефералами делать!
 
Я так понял для того чтоб получать бонусы надо влаживать реал бабло? Так смысл такой ебалы, проще сразу купить голду, да и реф ссылку убери - не хорошо это, людей таким макаром рефералами делать!

Эта акция расчитана на тех кто устанавливает Касперского, себе, друзьям, по работе, не важно. После установки антивируса вводишь код на сайт, получаешь баллы, а их уже тратишь куда хочешь. Деньги на антивирус ты все равно уже потратил.
Реферальная ссылка, если запрещена то уберу. Я рассказываю людям о возможности участвовать в акции + получить дополнительные баллы, что в этом плохого?
 
БК на голду В наличии!
 
Проще купить дешевле голду,пока ещё есть такие темы на форуме
 
С днем ПОБЕДЫ!!!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Приобрел у ТС приличный пак золота на днях , в общем и целом на 13000 золота. Случилась небольшая заминка по зачислению золота , но ТС все быстро решил :) В общении приятен и вежлив , однозначно рекомендую , ибо сейчас очень сложно найти чистую голду в таком количестве да и по довольно приятной цене.
 
В наличии.
 
Последнее редактирование:
Продам два следующих промокода со скидкой.
3500 золота (500р).
7000 золота (1000р).
 
Последнее редактирование:
Продам два следующих промокода со скидкой.
3500 золота (500р).
7000 золота (1000р).
 
Еще 1 БК по специальной цене.
3500 золота (500р).
7000 золота (1000р).
 
Доброго времени суток. Приобрел у ТС приличный пак золота на днях , в общем и целом на 13000 золота. Случилась небольшая заминка по зачислению золота , но ТС все быстро решил :) В общении приятен и вежлив , однозначно рекомендую , ибо сейчас очень сложно найти чистую голду в таком количестве да и по довольно приятной цене.
сколько это Вам обошлось ?
 
Купил у данного продавца золото,всё пришло.Рекомендую!!!
 
3500 золота (550р).
7000 золота (1100р).
 
В наличии. 3500 и 7000
 
Назад
Сверху