Золото для World of Tanks (WoWs |WoWp) |RU|EU| подарком за 40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВК написал(а):
Мужики,все заказы сделаю сразу как смогу .
Знает каждый наверное,если у меня бывают такие задержки всегда есть оч.хорошие бонусы
Отвечу уже всем только 18го числа до ночи
Ждать осталось не долго.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем проспамил одну и туже инфу.
"Приветы,сейчас все чекеры умерли. материал буду искать сегодня-завтра и делать в первую очередь всех стг и гвардейцев.
Как обычно все решится,всем за такие долгие сроки (уже некоторы почти 10 дней ждут) будет накинут бонус в голде на сумму от 25% заказа.
Новые заказы пока что не принимаю. (очередь висит с 8-го числа(там пару заказов))"

Теперь пожалуйста отпишите свои вопросы в лс повторно (не отвечал,т.к много было лишних слов у каждого)
 
Последнее редактирование:
Отпишите, если что-то кому-то придет. 10 дней жду, ничего пока не приходит
++да. то же жду... пока не советую заказывать, что то он балуется или кинул всех на по следок.++
если очередь из желающих до неба можно спокойно подождать. мой последний заказ тоже шел небыстро
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
пока не советую заказывать, что то он балуется или кинул всех на по следок

Ну как бы я и не принимаю новые заказы,если что.

P.S продублируйте свои смс на форуме,кто писал (почистил все папки,т.к личка была забита)
 
Последнее редактирование:
Ну как бы я и не принимаю новые заказы,если что.

P.S продублируйте свои смс на форуме,кто писал (почистил все папки,т.к личка была забита)
это не мое сообщение это пост 695 я его продублировал мои слова дальше = если очередь из желающих до неба можно спокойно подождать. мой последний заказ тоже шел небыстро=
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
это не мое сообщение это пост 695 я его продублировал мои слова дальше = если очередь из желающих до неба можно спокойно подождать. мой последний заказ тоже шел небыстро=

Понял,ну все равно продублирую опять :

Всем проспамил одну и туже инфу.
"Приветы,сейчас все чекеры умерли. материал буду искать сегодня-завтра и делать в первую очередь всех стг и гвардейцев.
Как обычно все решится,всем за такие долгие сроки (уже некоторы почти 10 дней ждут) будет накинут бонус в голде на сумму от 25% заказа.
Новые заказы пока что не принимаю. (очередь висит с 8-го числа(там пару заказов))"

Теперь пожалуйста отпишите свои вопросы в лс повторно (не отвечал,т.к много было лишних слов у каждого)
 
rakavod человек слова, сказал - сделает! Даже если придётся немного подождать. У всех проблемы бывают. Так что кто уже 10 дней ждёт, терпение, все будет
 
Понял,ну все равно продублирую опять :

Всем проспамил одну и туже инфу.
"Приветы,сейчас все чекеры умерли. материал буду искать сегодня-завтра и делать в первую очередь всех стг и гвардейцев.
Как обычно все решится,всем за такие долгие сроки (уже некоторы почти 10 дней ждут) будет накинут бонус в голде на сумму от 25% заказа.
Новые заказы пока что не принимаю. (очередь висит с 8-го числа(там пару заказов))"

Теперь пожалуйста отпишите свои вопросы в лс повторно (не отвечал,т.к много было лишних слов у каждого)

смс вам продублировал в личку надеюсь на на скорое решение проблем с чекераими.
 
Спасибо большое автору темы. Все пришло, полежало 15 дней и уже в ангаре.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приветствую всех.
Начнем,извиняюсь что не успел сделать всех СТГ/ГВАРДЕЙЦЕВ, чекеры лежат еще, я могу сделать всем старым способом
но % списаний был бы очень большой,это не выгодно не мне не вам. Я очень надеюсь на ваше понимание, и прошу прощения
Пожалуйста отпишите в лс на что заменить ваш заказ (либо отложить его) будут очень хорошие бонусы (таких у меня еще не было)
Так же будут скидки на след.заказы как все решится.
Примерные сроки решение около 1 недели.
 
мда 2 недели жду( и ещё где то столько же ждать(( очень печально!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приветствую всех.
Начнем,извиняюсь что не успел сделать всех СТГ/ГВАРДЕЙЦЕВ, чекеры лежат еще, я могу сделать всем старым способом
но % списаний был бы очень большой,это не выгодно не мне не вам. Я очень надеюсь на ваше понимание, и прошу прощения
Пожалуйста отпишите в лс на что заменить ваш заказ (либо отложить его) будут очень хорошие бонусы (таких у меня еще не было)
Так же будут скидки на след.заказы как все решится.
Примерные сроки решение около 1 недели.

Получилось сделать всех гвардейев (кроме 2-х)
Проверьте пожалуйста , отпишитесь те кто не получил .
К ночи еще раз попробую сделать что-то
Бонусы всем будут как все стабилизируется
 
Наконец то получил,ждал две недели,rakavodу спасибо,танчик в отлеге,будем надеяться на лучшее.
Бонусы всем будут как все стабилизируется
Бонусы это харашо:05_64: еще раз благодарю,сказал сделал вот это я понимаю.
 
Приветствую всех.
Начнем,извиняюсь что не успел сделать всех СТГ/ГВАРДЕЙЦЕВ, чекеры лежат еще, я могу сделать всем старым способом
но % списаний был бы очень большой,это не выгодно не мне не вам. Я очень надеюсь на ваше понимание, и прошу прощения
Пожалуйста отпишите в лс на что заменить ваш заказ (либо отложить его) будут очень хорошие бонусы (таких у меня еще не было)
Так же будут скидки на след.заказы как все решится.
Примерные сроки решение около 1 недели.

ты хоть в скайпе отвечай, а то хз прочитал ли, или тут напомнить про 30к
 
Получилось сделать всех гвардейев (кроме 2-х)
Проверьте пожалуйста , отпишитесь те кто не получил .
К ночи еще раз попробую сделать что-то
Бонусы всем будут как все стабилизируется
Ну теперь голду все дружно ждем.)):Smile_popcorn1::05_64:
 
Ну теперь голду все дружно ждем.)):Smile_popcorn1::05_64:

А нам только и остаётся надеяться, верить и ждать, слава богу продавец надёжный и обязательный человек раз сказал - значит сделает.
 
гвардейца получил ,пока в отлеге .успел:).браво продавцу:)так держать.:Smile_honoring:
 
Последнее редактирование:
Получил 15к золота. Ждал больше 10 дней, обещали подарочек за ожидание, но его не последовало((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху