Вопрос Игры для слабых пк Примеров много. хочу поиграть в выживание без зомби. майнкрафт не кидать.

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Игры для слабых пк Примеров много. хочу поиграть в выживание без зомби. майнкрафт не кидать.
 
есть игра 2д платформер про апокалипсис точно не помню как называется но она в чернобелых тонах. Короче нужно бегать собирать ресурсы, обустраивать жилье, торговать с торговцами, есть наледчики которые грабят твое жилье.
 
Re: Игры для слабых пк Примеров много. хочу поиграть в выживание без зомби. майнкрафт

Есть очень много классных игрушек без зомби, даже на старые ПК. Вот например недавно вышла довольно жуткая но интересная игра Little Nightmare. Жрёт она не много, так что компик умирать не будет. Но самая крутая - Dont Starve. Я думаю, что все кто в нее играли не будут спорить, что это очень сложная выживалка, и как ты просишь, она без зомби и на слабый ПК). Что б долго не искать это всё, скачать игры через торрент можно тут https://pc-torrents.net. Ну а вообще, в 2017 пора бы уже покупать себе новый компик)
 
Назад
Сверху