Вопрос Идеи для видео на ютуб, майнкрафт

Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу снимать видео на ютубе, сервер holyworld , есть ли у вас идеи, а то самому ничего в голову не приходит, если что я без микрофона, буду рад любому коментарию :)
 
Снимай масштабные постройки.
Снимай красивые нарезки из бедварса под музыку
 
СТРЕЛЯЛКА УБИВАЛКА 3D В ШКОЛЕЕЕЕЕ ЧЕЛЕНДЖ 24 ЧАСА ВЫЖИВИ ОТ СТРЕЛКААААА ЕЩКЕРЕЕЕЕ
 
Повторение 9/11 в майне
 
1. Обзор сервера HolyWorld: Покажи особенности и режимы игры, а также расскажи о сообществе и правилах сервера.
2. Путешествия по HolyWorld: Покажи свои приключения и интересные локации на сервере.
3. Строительство и творчество: Представь свои строительные проекты и творческие идеи.
4. Выживание на HolyWorld: Запиши серию видео, где ты играешь в выживание и сражаешься с мобами.
5. Совместное прохождение с другими игроками: Играй и взаимодействуй с другими игроками на сервере HolyWorld.
6. Мини-игры на HolyWorld: Покажи различные мини-игры, доступные на сервере.
7. Гайды и советы: Создайте видео-гайды и советы для новичков на сервере HolyWorld
 
Сам придумай, твой же канал, а выезжать за счёт других, ну такое.
 
1. Серия обзоров модов: Вы можете снять видео, в котором рассматриваете и рецензируете различные моды для Minecraft, доступные на сервере HolyWorld. Показывайте и объясняйте, что делает каждый мод и как он меняет игру.

2. Постройка крупного проекта: Вы можете начать масштабный строительный проект на сервере HolyWorld, например, впечатляющий город или замок. Запишите видео, демонстрирующее процесс проектирования и строительства, а также расскажите о своих мыслях и идеях.

3. Совместное выживание с другими игроками: Пригласите других игроков с сервера HolyWorld на совместное выживание. Снимайте видео, показывающее ваши приключения, поиски ресурсов, постройки убежищ и сражения с монстрами.

4. Создание автоматических ферм и механизмов: Покажите зрителям, как создать различные автоматические фермы и механизмы, которые помогут им производить ресурсы более эффективно. Это может быть автоматическая ферма для растений, рыбная ферма или система для добычи опыта.

5. Путешествие по серверу HolyWorld: Исследуйте различные части сервера HolyWorld, показывая зрителям его достопримечательности, интересные места и большие постройки других игроков.
 
1. Строительство замка из блоков.
2. Исследование новых биомов и поиск редких ресурсов.
3. Создание фермы животных и разведение животных.
4. Строительство подводной базы и исследование океана.
5. Создание своей собственной деревни и управление жителями.
6. Участие в PvP-битвах с другими игроками.
7. Исследование заброшенных шахт и поиск сокровищ.
8. Создание своего собственного мира и его развитие.
9. Строительство города и управление им.
10. Участие в строительстве и развитии сервера Minecraft.
 
Назад
Сверху