Вопрос Идти в колледж и учится ещё 3 года или уже искать работу на java с онли средним образованием?

Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После школы стоит ли переезжать в Москву и уже искать работу на java фронтенда или будет лучше ещё 3 года потянуть на шее родителей в своем небольшом городке в колледже? Родители за второе, как и моя учительница с факультета по информатике. Мне вот-вот будет 18 лет и у меня уже хороший английский, да и в коммуникации (как мне кажется) тоже хорош. Для меня это очень серьёзный вопрос и я хочу получить вашу мысль, глупость ли всё это и идти в колледж, или дерзать
 
Если и англ знаешь и к программированию есть предрасположенность, то нафиг тебе вообще этот колледж сдался, лучше иди работать уже, опыта набираться и развивайся сам в том, в чём тебе необходимо, ибо в колледже будут много ненужного говна пихать
 
посмотри требования в вакансиях и определись на все ли вопросы ты точно готов отвтеить твердо, если да то тебя без проблем возьмут хоть куда. есть шанс что выгонят после испытательного но это норма, будешь искать заранее пока еще на месте шаблоны проектирования на 100% знаешь? рефлексию и передачу обьектов по сети знаешь? ну по требованиям там, если чегото не знаешь из требований быстро по википедии подтяни и нормас
 
Назад
Сверху