Из-за читерских модификаций вылетают танки, и невозможно зайти в бой после вылета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удали xvm и все моды, оставь пару-тройку самых нужных и будет счастье) :Smile_izmena_jap:
 
У меня было много разных проблем, в т.ч. и с клиентом. Рекомендую полностью удалить и установить новый чистый клиент и последовательно поставить сначала надежную сборку модов , потом проверенные читы и по мере установок новых тестировать до появления проблем. Мне было достаточно установить новый клиент и большинства проблем не стало...


Ставлю только моды от Джова(катаю с ними постоянно никаких вылетов не было и в помине) и несколько нужных модов,это перезаряд над танком,огнетух-ремонт-лечилка,тундра,лазерная указка,и сломанные объекты.
 
Ставлю только моды от Джова(катаю с ними постоянно никаких вылетов не было и в помине) и несколько нужных модов,это перезаряд над танком,огнетух-ремонт-лечилка,тундра,лазерная указка,и сломанные объекты.

Я тоже ставлю модпак Джова (один из самых стабильных), а вот в остальном я ограничиваюсь убиранием листвы (не тундра), автоприцел/сопровождение цели от светляков, тень после засвета, только огнетух и тоже сломанные обьекты. Вылеты все равно присутствуют и не знаю как от них избавиться....
 
Последнее редактирование:
Клиент древний. Ставил моды от протанки--- экспромтмакса, читы с разных серверов. Никаких лагов и вылетов.
 
Сдается мне надо почистить комп.Программа Auslogics Boost Spieed
 
я удалил направление противника, поменял перезарядку противника, удалил красные столбы, проблема решена была.
 
По мне очень большая проблема - это напревление и прострелы танков врагов (треугольники с указанием танка и расстояния).
Особенно сильно просаживается фпс, когда овердофига засвеченных одновременно врагов.

Вот только не смог удалить отдельно стрелки (оставив при этом перезарядку танка)... хз что не так делаю
 
слушай, да так тебе и надо! бог тебя покарал за читы)) шарики, указки вы готовы испоганить любую игру для начинающих своими нечеловеческими возможностями..идем по головам ради статы и только. вас синеголубых люблю нагибать в рэндоме)) ахах
 
Последнее редактирование:
вылетает игра с модами от протанки
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня такая хрень второй патч подряд. Перегружаюсь экран загрузки в бой не пускает, маркеры видны, все как у всех. Причину не могу обнаружить. Напрягает эта хрень очень сильно. Иной раз такая злость берет от бессилия войти в бой.

такая же хрень, но посоветовали снять галочку с записи реплеев - говорят, что поможет.
Ща буду сам пробовать!!!
 
вообще моды не гарантируют того что вылетов не будет, ты в игру что то залил, поменялось в ней, и дало сбой , не хочешь вылетов играй без модов, и плакать тут и обижать кого то тупо, если сам не соображаешь.
 
Тоже вылетало,переустанавливал клиент, моды ничего не помогало.
Удалил шкурки с зонами пробития,стояли со старых версий.все вылеты прекратились.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тоже вылетало,переустанавливал клиент, моды ничего не помогало.
Удалил шкурки с зонами пробития,стояли со старых версий.все вылеты прекратились.

может попробовать без шкурок гусениц от гонсалеса?
зонами пробития не пользуюсь
 
в большинстве случаях, вылеты происходят из-за - sweetFx (улучшение графики)
так что ищем нормально сделанный или удаляем, что бы играть без вылетов
 
Последнее редактирование:
ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ ИДЕТ ВИДЕО ВСЕ НОРМАЛЬНО А ПОТОМ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И ПРОБЛЕСКИ ФОНАРЕЙ ЧТО НЕ ТАК?
 
в большинстве случаях, вылеты происходят из-за - sweetFx (улучшение графики)
так что ищем нормально сделанный или удаляем, что бы играть без вылетов
удалять нужно что? папку? или тхт файл?
я переименовал папку и файл игра не запускается (((
если можно поподробнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху