[Ищу] Захват цели за препятствием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите плз просто мод на захват цели за препятствиеми, без каких либо других прибамбасов
 
Последнее редактирование:
подскажите с помощью этого автоприцела можно союзников захватывать и башенкой во время отсчета крутить?
 
Союзника нельзя ( по крайней мере насколько помню раньше нельзя было ) , а зачем союзника захватывать ?
 
ну рассматривать там технику:milo:
 
А зачем вообще захват цели за препятствием? чтобы заново не ловить на автоприцел?

шоб быстрее спалили чит,лично я после *попадоса* в начале боя,сажусь на чужие танки,а невыхожу с боя(быстрее),если я так делаю- нефакт что неодин я=)достаточно 10 жалоб на твой акк (мошеничество)-(проверка питон лог,хмл лог:Smile_glasses:)чтоб тебя забанили и парадно вывесили на офф форуме(отчет о работе):facepalmic:
 
есть сейчас рабочий автозахват за препятствием?
 
хорошо бы, чтоб при выезде цели из за препятствия, чтоб прицел брал наиболее уязвимую часть танка. а не был поставлен посередине.
 
Поставь рентген и заразу, и будет тебе счастье, будешь не только захватывать, но и видеть, нужен тебе этот захват или нет.
 
без него нет но отключи аим нум 5 захват останетса

такой вариант вполне работает!:default3:
Но вот бы радиус захвата увеличить, а то приходится на больших расстояниях выцеливать
 
А это случаем не из мода "Зараза"?
 
прицел ванги хватает за препятствие мвроде
 
Народ помогите !! Нужен захват цели за препятствием. Без упреждений и т.д. Ванги не интересны.
Просто захват цели.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ребята подскажите плиз как называется мод жёлтого зайчика, шестое чувство
в 0.9.3 после обновления удалил и забыл название
 
ребята подскажите плиз как называется мод жёлтого зайчика, шестое чувство
в 0.9.3 после обновления удалил и забыл название
В заразе тоже жёлтый зайчик есть
 
Последнее редактирование:
СРОН очень приятно, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху