Вопрос И как теперь удалить яндекс браузер??

Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скачала на свою голову яндекс браузер, мало того что не запускается так теперь удалить его невозможно, запрашивает пава администратора (они у меня есть), и всё равно не удаляет. В программах и компонентах его нет. Как его удалить навсегда без скачивания других программ желательно?
 
Если в программах и компонентах его нет и ты хочешь деинсталлировать без дополнительного ПО, тогда попробуй установить его заново, для того, чтобы он снова появился в "программы и компоненты". После этого, его уже можно будет удалить стандартным способом. Но перед деинсталляцией я бы убил все процессы яндекса в диспетчере задач, остановил бы все службы связанные с яндексом, или просто зашел бы в ОС в безопасном режиме и уже удалил из-под него. Так же можно использовать для деинсталляции программ Revo Uninstaller Pro и ему подобный софт.
 
После того как удалила через панель управления ( программы и компоненты) Зайди в папку App data( она может быть скрыта) чтоб её было видно нужно в свойствах папки поставить галочку напротив Показывать скрытые папки и файлы. И в папке App data найди Яндекс браузер и удали. Удачи.
 
Открыть пуск Windows
В открывшемся меню выбрать пункт «Панель управления»
Далее перейти в пункт «Удаление программы»
В новом окне появится список всех программ. Необходимо найти Яндекс браузер
Выбрать его и щелкнуть по кнопке «Удалить»
После подтвердить удаление
 
Отключи интернет-удали яндекс через "программы и компоненты"-пройди по всем папкам и зачисти его хвосты-перезагрузи пк-включи интернет- удачи !!!
 
Назад
Сверху