Вопрос И снова вопрос айтишникам.... python и windows 8.1

Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Решила что SQL слишком просто и перешла на изучение Python. Изучаю онлайн у Stepik. Скачала Питон и программу для кодировки(или как называется) и окунулась с головой в изучение (очень понравилось). Утром сегодня компьютер первый раз самостоятельно перезагрузился с экраном Reboot and... Я его выключила и после повторного включения всё работало нормально. Я продолжила сегодня целый день изучать и писать простейшие коды(арифметические). И вот вечером у меня комп окончательно сдох. Сначала синий экран, потом черный, а в конце оранжевый с полосками. После перезагрузки всё равно оранжевый с полосками. Кабель проверили, видеокарту сменили, но не помогает, оранжевый экран не исчезает.

Вот я и подумала, а не могло такое случится из-за использования Python-а? Может, мой компьютер его не выдержал?
 
если видеокарта в порядке то это с монитором что то или драйвером, питон тут вряд ли замешан
 
Отчасти верно. Устройство стали использовать чуть более интенсивно и железо подвело. Либо время пришло. Из описанного много не выжмешь, но как выше сказали, работа с Пайтоном здесь ни при делах.
"самостоятельно перегрузился", о многом говорит. Пропеллер завис, камень перегрелся.
Скажу так. Сотни миллионов компов Пайтон не ломает. Но допускаю, что конкретно в Вашем случае таковое могло случиться
"окунулась с головой" неправильно это
 
>Решила что SQL слишком просто
Ага, охренеть как... PIVOT хоть пробовала разок сделать? Рекуррентные запросы? Впрочем, это лирика все.

>Вот я и подумала, а не могло такое случится из-за использования Python-а?
Случиться может что угодно и из-за чего угодно, но вероятность возникновения описываемой тобой причинно-следственной связи крайне мала.

>Может, мой компьютер его не выдержал?
Вряд ли.
 
К питону это точно отношения не имеет). Полосы вертикальные красные? Я такие видел, когда случайно во время установки флешку вытащил. Я бы попробовал переустановить винду, но кажется, что проблема аппаратная.
 
Назад
Сверху