КАК МОЖНО НАКАЗАТЬ УРОДОВ В ИГРЕ???????

поверь больше детсадовского))))

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
игра игрой просто хочется найти биту в переносном смысле))))
это же интернет, тут бит нету, так, рапирки бумажные...
 
сливаются все.... все в основном зависит от поведения команды от настроения самого игрока допустим человек хорошо играет у него например неудачный день он садится в танки чтоб отвлечся ну и разумеется у него сливы но в остальном возьми любого статиста у кого свыше 55% и сыграй с ним тренировочном бою я уверен на все 100 он сделает и еще если статисты играют взводом в 3 человека и соответственно в топе то на 99% у них победа ,,,вот тебе и все объяснения
 
Ребята, вы отклонились от темы!!!Если Обзывают, то проще реально поставить антитоксичность, даже если и нет, то этот мод очень полезный, как говорится в самих советах перед боем,что то типо, бой происходит в игре а не в игровом чате!!!Когда меня начинают доставать тупыми действиями, подпирают, или кто то стрельнет в меня если я не уступил выезд с респа, то бой у него будет не выносимым, это я обеспечу пусть я и солью один бой, но тот кто позволяет себе пороть подобное, запомнит меня!!может даже так больше поступать не будет!!!Вот такой мой способ борьбы с непонятными дейсвиями и неадекватными людьми!

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Ребята, вы отклонились от темы!!!Если Обзывают, то проще реально поставить антитоксичность, даже если и нет, то этот мод очень полезный, как говорится в самих советах перед боем,что то типо, бой происходит в игре а не в игровом чате!!!Когда меня начинают доставать тупыми действиями, подпирают, или кто то стрельнет в меня если я не уступил выезд с респа, то бой у него будет не выносимым, это я обеспечу пусть я и солью один бой, но тот кто позволяет себе пороть подобное, запомнит меня!!может даже так больше поступать не будет!!!Вот такой мой способ борьбы с непонятными дейсвиями и неадекватными людьми!

один раз даже получилось перевернуть дауна на O-Ni
 
Кидаю жабы в основном на отстрелявшуюся по мне арту и любителей языком почесать, как видно не зря :Smile_teethhappy:
 
Последнее редактирование:
Кидаю жабы в основном на отстрелявшуюся по мне арту и любителей языком почесать, как видно не зря :Smile_teethhappy:

Это в агар в игре тебе такая "малява" пришла? Или на "Мыло"?:pfff:
 
В клиенте оно выскакивает.

Цитата: Мы благодарим Вас за помощь, которую Вы постоянно оказываете Администрации в БОРЬБЕ с нарушителями! /mad
P.S/ С уважением, Администрация.
 
Есть 200 баксов. Отдам тому, кто поможет забанить два аккаунта. Писать в личку.
 
Назад
Сверху