Работает КАК ПОЛУЧИТЬ 1 000 000 СЕРЕБРА НА ХАЛЯВУ

поднял полтора ляма спс автору
 
а чтобы не мучится продавать по одной уже запилили модик для продажи оптом Посмотреть вложение 28234
только учтите выбрав эмблемы для продажи мод продаст все этого типа,
по этому если хотите несколько оставить удалите мод и продавайте по одной или нанесите эмблемы на танки перед продажей.


у меня этого барахла почти на ~9лямов :27_64:

Установил mods в папку с игрой, все равно продает по одной. А этого барахла на 2 ляма.

Добавлено через 8 минут 10 секунд
Какая это халява!?:Smile_popcorn1: Тоже самое что и на складе.

Чуть не соглашусь, на складе есть вещи купленные за серебро и опыт, а тут когда-то давалось за что то, я например не знал, что это можно продать. Спасибо автору и тому кто ему рассказал об этом.
 
спасибо работает
 
продал 5 штук перезашёл с игры к другу на акк и больше не могу продовать не у себя не у его .
 
это касается и надписей и камуфляжа... тоже можно продать, у себя надписей тока на 1лям насчитал :05_64:
 
Спасибо работает!!!
 
ещё раз сб,как раз не хватало поллимона
 
4 эмблемы было всего ((( на 40 тыс продал ((( Откуд атам на 1,5 ляма берете?
 
где на складе эмблемы искать? покажи
Какие эмбл.? Я про склад что там продать можно обор.снаряды и т.д.. В этом патче появилась возможность продать эмблемы камуфляжи. И где тут халява.
 
Какие эмбл.? Я про склад что там продать можно обор.снаряды и т.д.. В этом патче появилась возможность продать эмблемы камуфляжи. И где тут халява.
ты из покупал?
зы тему посмотри ещё раз
 
Последнее редактирование:
реально работает вот это реально холява у меня уже мазоль на пальце жаль что их сразу все продать нельзя а только по одному сейчас до конца продам и отпишусь на сколько в +
 
Назад
Сверху