КИДАЛОВО ПРИ ПОКУПКИ АКК WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
3
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
на форуме увидел продажу личного акк часть 2))))от "Mangyst" с продавцом списались договорились о сделки на доверии продавец писал что делал уже такие сделки есть от него данное сообщение.Я перевел ему 900 руб как договаривались через яндекс деньги продавец пишет что не получил .Я связался с службой помощи яндекс деньги мне пришло сообщение, что данный мне номер кошелька продавца получил данную сумму на все есть скрины
 
на форуме увидел продажу личного акк часть 2))))от "Mangyst" с продавцом списались договорились о сделки на доверии продавец писал что делал уже такие сделки есть от него данное сообщение.Я перевел ему 900 руб как договаривались через яндекс деньги продавец пишет что не получил .Я связался с службой помощи яндекс деньги мне пришло сообщение, что данный мне номер кошелька продавца получил данную сумму на все есть скрины

как достал развод......я уже получил бан от продавца продавшего воздух....покупай здесь только в офф магазине!!!
 
ПОКУПАТЬ НУЖНО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА
 
Перед тем, как что либо покупать, зайдите сюда

Потом сюда

после прочитайте все (это ПАРА МИНУТ) обратите внимание на это

Если Вам все равно ЧТО ТО НЕПОНЯТНО, ЗАДАЙТЕ ВОПРОС МОДЕРАТОРУ!

зачем ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите пользователю вашего сайта.....а не картинки показуйте)))
 
зачем ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите пользователю вашего сайта.....а не картинки показуйте)))

Регистрируясь на форуме каждый соглашается с правилами, которые он прочел и принимает!
 
[MENTION=74701]Mangyst[/MENTION];
Слушаем вас.
 
Регистрируясь на форуме каждый соглашается с правилами, которые он прочел и принимает!

зачем рубить с плеча????все уже давно всё прочитали.....но есть риск... кидалово и всё остальное типа по невнимательности...я уже подымал вопрос фейков и получил бан......можете удалять...
 
зачем рубить с плеча????все уже давно всё прочитали.....но есть риск... кидалово и всё остальное типа по невнимательности...я уже подымал вопрос фейков и получил бан......можете удалять...

Вы сами все виноваты что вас кидают!
Прочитав правила вы обезопасите себя от этого.
Никто не собирается оставлять без внимания его обращения,но его могло и не быть если бы он прочел правила.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет , данный человек действительно договаривался со мной о покупке АКК . Потом он сказал что перевел деньги - но их не было , я ждал , обновлял страницу но их так и нет !!! За просто так я акк отдавать не буду - такой гражданин уже не первый кто ищет халяву !!! От гаранта он отказался сам как не странно - хотя я предлагал Покупку через ГАРАНТА !!! Вот и думайте !!! И проводите сделки ток через ГАРАНТА !!! Так как бывают вот такие ПЕРСОНАЖИ !!!

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
[MENTION=74701]Mangyst[/MENTION];
Чо молчим то? Мы слушаем вас.

Кто молчит выше пост прочтите !!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Просто у данного персонажа не получилось меня Развести вот он и мстит !!! Как по мне это мелко и ничтожно !!!
 
[MENTION=137471]1владимир1[/MENTION];
Видео переписке со службой Яндекса,так как с недавних пор там появился возврат денег по вашему запросу.
Или допуск админу в TeamViewer
 
Всем привет , данный человек действительно договаривался со мной о покупке АКК . Потом он сказал что перевел деньги - но их не было , я ждал , обновлял страницу но их так и нет !!! За просто так я акк отдавать не буду - такой гражданин уже не первый кто ищет халяву !!! От гаранта он отказался сам как не странно - хотя я предлагал Покупку через ГАРАНТА !!! Вот и думайте !!! И проводите сделки ток через ГАРАНТА !!! Так как бывают вот такие ПЕРСОНАЖИ !!!

Добавлено через 4 минуты 17 секунд


Кто молчит выше пост прочтите !!!

Мангуст кошелек ваш который указан на скринах?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
кто кого кинул?????ув.продавцы оставляйте в своей теме только проверенные контакты........ув.покупатели покупайте только у надёжных продавцов .....этого продавца ещё надо найти среди мусора...ув.продавец вам напишет если повезёт что ничего не получил.....покупателя правилами сайта поучат мол ты дурачок невнимательный...ЕСЛИ ВЫ ПРОДАВЕЦ ТО ПОЖАЛУЙСТА ПОЧИСТИТЕ СВОЮ ТЕМУ ОТ ФЕЙКОВ!!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=137471]1владимир1[/MENTION];
Видео переписке со службой Яндекса,так как с недавних пор там появился возврат денег по вашему запросу.
Или допуск админу в TeamViewer

Я Абсолютно с вами согласен , Если он мне что то пересылал как он утверждает - то он может это вернуть !!!! И Еще раз обращаю ваше внимание что он отказался от Гаранта - вам не кажется это странным ????
 
Да кошелек Мой , Но я его сам указал данному человеку для сделки !!!

Так а в чем проблема? О каком разводе может идти речь если человек уже чек предоставил. А так же уведомление о том что деньги отправлены! Либо он ошибся при отправке денег, либо ты не договариваешь.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Прошу вас рассудите нас

И да кстати. Ты просто элементарно верни деньги обратно и делов.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так а в чем проблема? О каком разводе может идти речь если человек уже чек предоставил. А так же уведомление о том что деньги отправлены! Либо он ошибся при отправке денег, либо ты не договариваешь.

Отвечаю еще раз - мне деньги на кошелек не пришли !!! Я до этого продавал уже один Акк можете связаться с человеком и спросить как все прошло !!!! И это не мой твинк , в крайнем случае пробейте АЙПИ !!! Я Правда не знаю Почему деньги не поступили на Счет , ошибся он или нет !!! Но я Же не должен отдать АКК просто ТАК ??? Или Как я че т не пойму ?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Так а в чем проблема? О каком разводе может идти речь если человек уже чек предоставил. А так же уведомление о том что деньги отправлены! Либо он ошибся при отправке денег, либо ты не договариваешь.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды


И да кстати. Ты просто элементарно верни деньги обратно и делов.

Вот и я об этом потребуй возврат и все !!! И передо мной желательно извинится за оскорбление в личке !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху