Вопрос Какая из моих установленных 3-х программ создала такую кучу виртуальных дисководов?

Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какая из этих трёх программ ( DAEMON Tools Pro, ImgBurn, UltraISO. Они все три стоят у меня) создала такую кучу виртуальных дисководов?
Что то ковыряюсь - ковыряюсь, не могу разобраться. Ну не надо мне столько виртуальных приводов, максимум штуки 3 - 4. Программы эти просто установил. То есть специально для создания виртуальных дисководов галочки нигде не ставил.
У меня под буквой H показан один реальный дисковод на скриншоте. Остальные 14 все виртуальные. Подскажите, где искать, а то уже глаза сломал во всех настройках. Странно, раньше для создания виртуальных дисков я, помню, заходил в Дэмон и там ставил галочку и сколько приводов надо и какими буквами обозначить ( в других прогах аналогично). Тут какая то супер- пупер шустрая прога это всё сделала сама, быстро и за меня. Похоже, даже перестаралась. Меня пугает такое количество виртуальных CD/DVD приводов :)
41444334_115c45b6ba65e5ac5cd7eeddfeca2d8e_240x240.png
41444334_caa91e74c5287e5fb40140579932a1a4_240x240.png
 
а нафига ставить три разных программы для одной и той же цели, особенно когда десятка сама умеет создавать работать с ISO-образами?
 
Так ты свойства открой и смотри как называются эти приводы. ИМГбурн вроде бы не создает виртуальным приводы, а ультра и демон - могут.
 
Назад
Сверху