Вопрос Какая программа для редактирования видео без водяного знака подойдет для среднего компьютера?

Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите найти удобную программу для монтажа видеороликов. Главное, чтобы она соответствовала характеристикам ПК:

Система: Windows 10 x64

Процессор: Intel Core i3 двухъядерный

Видеокарта: Nvidia Geforce 720M

ОЗУ: 6 ГБ

Понятно, что на таком компьютере не пойдет DaVinci Resolve или After Effects, но есть ли какие-то альтернативы? Понятно, что я не собираюсь добавлять навороченные эффекты или снимать 16K 120 FPS, которые даже не все мощные устройства потянут. Мне нужно прежде всего отредактировать видео в хорошем качестве.
 
MKVToolnix - функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo.

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций.

Free Studio универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Непонятно, что ты имеешь в виду под редактированием. Редактирование - понятие осень растяжимое, а от этого зависит то, какую программу предлагать.
 
вот вам ваш вегас, самая популярная раздача на Рутрекере
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4810143
62277297_48366c37049aa6a6b15bd66f249a5f2e_800.jpg

 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я редактировал в Adobe premier потом в AeF
 
Назад
Сверху