Вопрос Какая сим-карта нужна на айфон 6?

Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скажите, пожалуйста, какая сим-карта нужна на айфон 6? Я знаю, что нано-сим. Но любая ли нано-сим карта? Т. е. могу ли я её купить в любом магазине? Или именно в магазине Apple? Или нужна определённая нано-сим карта, предназначенная для айфона? И можно ли будет поменять обычную сим-карту на нано, сохранив при этом свой номер телефона? Подразделяются ли нано-симки на операторов? Мне вот желательно Билайн. И сколько примерно это будет стоить?
 
нано-сим - это размер карты, а не какая-то конкретная карточка. В любом магазине ты можешь её купить
 
Вы что несете, это специальная нано сим для яблока 6, она как мультипаспорт.
 
Блин,тут вопрос очень интересный !!!!Во,первых! У тебя нету айфон 6 ,иначе ты бы не спрашивал!Во,вторых! Хочешь купить ,айфон 6,можно спросить о сим карте при покупке яблоогрызка ,там -где вы собираетесь купить !В третьих!Даже, самые дорогие и ФИРМЕННЫЕ телефоны идут с тремя видами сим карт - сим карта ,микро -сим и нано -сим! Покупаешь сим карту и её можно уменьшить под любой размер !В четвертых!!!!От куда твой АППЛЕ ,именно сам телефон ,Европа ,Китай ,аМЕРИКА или РАША!Телефон может не принять частоты сим связи! ШПИОНЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ТАКИЕ МЕЛОЧИ ))))
 
Назад
Сверху